Жук-Трейл #5

Группа: Бег10:М

10.0 км
п/п Номер Фамилия, Имя Команда Км Результат Место
1 125 Лещевич Валерий Минск 10 0:48:07 1
2 127 Мартынов Дмитрий Минск MinskRun 10 0:49:42 2
3 119 Гидлевский Дмитрий Минск Волат 10 0:49:45 3
4 953 Католиков Роман Минск 10 0:50:12 4
5 189 Гамидов Тимур Минск Яхонт 10 0:53:49 5
6 120 Хорошавин Вячеслав Мозырь Клуб Ориентир 10 0:53:49 5
7 106 Жучин Алексей Минск 10 0:54:23 7
8 170 Кондяр Павел Лида Улиц. Летная28к 10 0:54:25 8
9 118 Орловский Павел Минск Run4Fun 10 0:55:57 9
10 951 Селютин Владимир Логойск 10 0:56:04 10
11 173 Баронов Роман Сморгонь 10 0:56:05 11
12 142 Гайдуков Александр Минск 10 0:58:07 12
13 952 Брытько Роман Логойск 10 0:59:02 13
14 956 Данченко Глеб Жлобин КЛБ Свитанак 10 0:59:32 14
15 133 Домбровский Евгений Жодино 10 0:59:51 15
16 168 Ланин Иван Минск 10 1:01:15 16
17 182 Костев Евгений Минск 10 1:01:17 17
18 157 Сіпачоў Аляксей Мінск Pahonia Run Cl 10 1:03:10 18
19 950 Крус Виктор Сёмково 10 1:03:23 19
20 184 Щербаков Илья Минск 10 1:04:14 20
21 111 Медвецкий Денис Минск Хан-Тенгри 10 1:04:20 21
22 188 Бегун Егор Минск 10 1:04:24 22
23 905 Хамицевич Андрей Минск 10 1:05:49 23
24 149 Ладеев Дмитрий Минск 10 1:06:08 24
25 193 Миканович Антон Минск Promwad 10 1:06:40 25
26 904 Бычинский Владислав Минск 10 1:08:04 26
27 179 Вирский Константин Минск Caparun 10 1:08:06 27
28 103 Куликовский Ян Минск 10 1:08:08 28
29 102 Зуевский Роман Минск 10 1:08:21 29
30 187 Гамидов Нариман Минск Яхонт 10 1:08:44 30
31 145 Хомич Юрий Минск Яхонт 10 1:09:15 31
32 165 Лупин Сергей Минск YOUCAN 10 1:09:42 32
33 146 Явтушенко Вадим Новополоцк 10 1:10:00 33
34 101 Воробьёв Дмитрий Минск #geoBSU 10 1:11:00 34
35 151 Грицевич Виталий Минск 10 1:11:33 35
36 191 Бортник Александр Минск 10 1:11:53 36
37 162 Симогостицкий Александр Минск NRC 10 1:14:11 37
38 935 Рудович Александр Минск 10 1:14:22 38
39 192 Логиновский Михаил Минск 10 1:14:48 39
40 121 Ремизевич Вадим Минск 10 1:15:49 40
41 906 Незнанов Михаил Минск 10 1:15:52 41
42 107 Капустин Егор Минск 10 1:16:06 42
43 122 Жукович Артем Минск 10 1:16:52 43
44 178 Дашкевич Павел Гомель 10 1:19:28 44
45 908 Мороз Евгений Минск 10 1:19:36 45
46 926 Мертенс Андрей Воложин 10 1:19:50 46
47 934 Сим Игорь Минск 10 1:21:25 47
48 176 Ковалев Никита Минск 10 1:21:50 48
49 175 Ковалев Михаил Минск 10 1:21:52 49
50 860 Ковриго Сергей Минск 10 1:22:06 50
51 180 Дашкевич Сергей Гомель 10 1:25:09 51
52 114 Лазаренок Глеб Полоцк 10 1:29:25 52
53 185 Адаменко Виталий Минск promwad 10 1:34:04 53
54 907 Курата Кенет Лос Анджелес 10 1:36:16 54
55 117 Кузьмич Дмитрий Смолевичи Кабанчик 10 1:39:24 55
56 174 Павлов Александр Минск 10 1:39:25 56
57 141 Krasovskiy Alexandr Колодищи DNS -
58 148 Герасимук Юрий Жабинка OCR Belarus DNS -
59 110 Потапов Сергей Минск id DNS -
Generate time 24.3 ms