Республиканская спартакиада. ТПМ. Длинная дистанция

Последние финишировавшие

п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место Группа
80 72 Гурецкая Кристина Рябцев Минская область 2:44:49 13 Ж:3кл09
79 73 Василенко Варвара Король г. Минск 2:29:03 12 Ж:3кл09
78 58 Савчук Артем Климович Ан Брестская область 3:14:17 13 М:3кл09
77 77 Жаркова Рената Игнатьева Витебская область 2:15:36 10 Ж:3кл09
76 75 Дингилевская Диана Хутко Гродненская область 2:13:44 9 Ж:3кл09
75 61 Демидов Дмитрий Гарбар А Могилевская область 2:44:49 12 М:3кл09
74 79 Вяль Дарья Климентьева Е Витебская область 1:50:51 6 Ж:3кл09
73 76 Кривко Анастасия Артимук Брестская область 1:56:56 7 Ж:3кл09
72 67 Анасович Мария Лукьяненк Гомельская область 2:21:53 11 Ж:3кл09
71 81 Хорунов Макар Иващенко Е Гомельская область 1:06:43 2 М:2кл11
70 82 Барановская Дарья Давыди Гродненская область 1:02:02 1 Ж:2кл11
69 63 Голомзик Матвей Ленкевич Могилевская область 2:15:49 10 М:3кл09
68 62 Добатовкин Артур Укращен Витебская область 2:17:42 11 М:3кл09
67 68 Кухарчук Дарья Антонюк А Брестская область 1:59:36 8 Ж:3кл09
66 71 Петровская Софья Чучкина Гродненская область 1:50:47 5 Ж:3кл09
65 65 Качан Александр Стреленк Витебская область 1:51:19 7 М:3кл09
64 48 Кириленко Полина Филюшки Гомельская область 2:42:21 12 Ж:3кл07
63 80 Чучман Татьяна Радьков Е Гомельская область 0:49:14 1 М:2кл11
62 66 Аксёнова Дарья Купа Свят Минская область 1:48:08 4 Ж:3кл09
61 70 Эсмантович Полина Самохи Минская область DNF - Ж:3кл09
60 78 Листопад Дарья Авсянкина Могилевская область 1:02:55 2 Ж:3кл09
59 50 Есипович Екатерина Люльк г. Минск 2:21:25 11 Ж:3кл07
58 69 Кашпорова Виталина Крупе Гомельская область 1:21:15 3 Ж:3кл09
57 64 Осипович Владислав Кунец Минская область 1:34:38 2 М:3кл09
56 54 Толканов Кирилл Махомет Гродненская область 2:03:12 9 М:3кл09
55 26 Криницкий Дмитрий Хисмат Гродненская область 3:45:37 13 М:4кл05
54 57 Карпук Илья Заневский Ма Гродненская область 1:49:18 6 М:3кл09
53 56 Самсонов Егор Батурин Ег Гомельская область 1:52:08 8 М:3кл09
52 60 Бабарико Юрий Гуринович г. Минск 1:40:01 4 М:3кл09
51 52 Загреба Анна Кондратюк Д Брестская область 1:57:29 7 Ж:3кл07
Generate time 13.091 ms