Grodno Forest Day. Гандикап

Последние финишировавшие

п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место Группа
282 364 Подгайская Эмилия Мостовский район DSQ - Ж18 МТВО
281 330 Боровик Максим Дятловский район 3:20:20 7 М16 МТВО
280 360 Шалесная Полина Дятловский район 3:22:20 2 Ж16 МТВО
279 332 Лазута Егор Дятловский район 3:20:19 6 М16 МТВО
278 345 Мозоль Кирилл Дятловский район DSQ - М18 МТВО
277 138 Бакало Виталий лично DSQ - М21A
276 77 Завиновская Лидия КСО «Верас» 1:51:01 7 Ж40
275 76 Деменьчук Андрей КСО «Верас» DSQ - М40
274 89 Пожарицкая Дарья КСО «Верас» DSQ - Ж21A
273 254 Прокофьева Мария Orient-school.pro 1:33:08 10 Ж21A
272 314 Толканов Кирилл Волковысский район DSQ - М14 МТВО
271 136 Бакало Алеся лично DSQ - Ж16
270 167 Федосенко Анастасия СК «Камволь» 1:36:54 10 Ж16
269 355 Цыронок Юлия Вороновский район DSQ - Ж14 МТВО
268 354 Синкевич Дарья Вороновский район DSQ - Ж14 МТВО
267 339 Савко Роман Мостовский район DSQ - М16 МТВО
266 325 Ивашкевич Арсений Вороновский район DSQ - М16 МТВО
265 113 Зайцев Владимир КСО «Пеленг-Вымпел» 1:31:06 4 М60
264 185 Обернихина Ирина СКО «Орион» 1:28:45 6 Ж40
263 320 Чернуха Ярослав ГУО "ГОЦТиК" DSQ - М14 МТВО
262 143 Горбунов Евгений лично 1:13:45 12 М21A
261 75 Вишневский Павел КСО «Верас» 1:18:44 15 М35
260 15 Давидович Дмитрий КО «БГУ» 1:18:40 14 М35
259 228 Бондарович Ирина КО «Трактор» 1:22:48 6 Ж50
258 92 Ступакевич Анна КСО «Верас» 1:22:14 5 Ж40
257 119 Алейникова Жанна КСО «Турлан» 1:12:20 8 Ж21A
256 134 Стасевич Александр КСО «Эридан» 1:39:10 20 М21E
255 174 Грохольский Владислав СКО «Орион» 1:26:32 12 М16
254 100 Шевченко Наталья КСО «Верас» 1:18:30 4 Ж40
253 312 Жмайлик Максим Волковысский район 2:21:19 9 М14 МТВО
252 309 Андреев Сергей Волковысский район 2:13:16 8 М14 МТВО
251 327 Микелевич Дмитрий Вороновский район DSQ - М16 МТВО
250 326 Кучинаский Илья Вороновский район DSQ - М16 МТВО
249 97 Толканова Вера КСО «Верас» 1:02:29 7 Ж21A
248 16 Лебедева Елена КО «БГУ» 1:22:27 3 Ж60
247 14 Гуйдо Елена КО «БГУ» 1:02:12 6 Ж21A
246 62 Алдошин Алексей КСО «БНТУ» 1:06:50 13 М35
245 68 Баранов Кирилл КСО «Верас» 1:19:46 10 М16
244 169 Цагельник Анна СК «Камволь» 1:16:43 9 Ж21A
243 10 Мойсеюк Ирина КЛ «Баклан» 1:01:39 5 Ж21A
242 72 Веретило Юрий КСО «Верас» 1:01:29 11 М21A
241 348 Кудрявцев Илья Лидский район 2:02:35 5 М18 МТВО
240 349 Петрашко Александр Лидский район 2:03:33 6 М18 МТВО
239 103 Ярош Петр КСО «Верас» 1:03:23 11 М35
238 67 Новикова Анастасия КСО «БНТУ» 1:27:58 13 Ж21E
237 85 Ламека Игар КСО «Верас» 1:02:29 10 М35
236 35 Гальченя Артём КО «Случь» 0:55:20 9 М21A
235 11 Федоришкин Вячеслав КЛ «Баклан» 1:03:40 12 М35
234 249 Лисаченко Иван МГТЭЦДиМ 1:22:12 11 М16
233 358 Сергей Александра Мостовский район DSQ - Ж14 МТВО
232 331 Городко Максим Дятловский район 1:52:59 5 М16 МТВО
231 357 Сантоцкая Ксения Мостовский район DSQ - Ж14 МТВО
230 96 Толканов Александр КСО «Верас» 0:53:03 8 М35
229 84 Кулеш Павел КСО «Верас» 0:53:00 7 М35
228 313 Пархоменко Даниил Волковысский район 1:56:00 6 М14 МТВО
227 112 Волошин Дмитрий КСО «Пеленг-Вымпел» 0:52:06 5 М35
226 311 Веселов Артур Волковысский район 1:57:27 7 М14 МТВО
225 65 Алексеева Ольга КСО «БНТУ» 1:04:33 5 Ж50
224 163 Орочко Анна RUS СК «Камволь» DSQ - Ж21A
223 21 Марков Виталий КО «Сильван люкс» 0:46:04 3 М21A
222 87 Мазырко Александр КСО «Верас» 0:50:30 4 М35
221 152 Воробьев Алексей СК «Камволь» 0:50:29 3 М35
220 74 Вихарева Юлия КСО «Верас» 0:58:08 8 Ж16
219 128 Макаревич Лидия КСО «Эридан» 1:12:05 3 Ж65
218 66 Габрусёнок Роман КСО «БНТУ» 1:18:29 19 М21E
217 261 Шахметов Константин лично 1:14:21 17 М21E
216 47 Логвин Полина КО «Случь» 1:10:27 5 Ж18
215 111 Белюсев Артем КСО «Пеленг-Вымпел» 0:54:54 8 М21A
214 53 Денисов Валерий КСО «Белая Русь» 0:57:06 9 М35
213 220 Субботина Диана ГОЦТиК-Верас 1:02:11 4 Ж18
212 88 Ошурко Антон КСО «Верас» 1:02:21 3 М40
211 71 Бронштейн Олеся КСО «Верас» 0:55:04 7 Ж16
210 159 Кругленя Анастасия СК «Камволь» 1:11:53 11 Ж21E
209 86 Ленковец Светлана КСО «Верас» 0:53:37 4 Ж50
208 34 Гальченя Анастасия КО «Случь» 1:01:09 4 Ж21A
207 28 Стасевич Игорь КО «Сильван люкс» 1:18:28 18 М21E
206 104 Баранов Андрей КСО «Кронан» DSQ - М12
205 317 Дмитриев Дмитрий ГУО "ГОЦТиК" 1:47:44 5 М14 МТВО
204 196 Гостик Анастасия ГОЦТиК-Верас 0:50:13 6 Ж16
203 102 Ярош Анастасия КСО «Верас» 0:50:11 5 Ж16
202 80 Кондричина Диана КСО «Верас» 0:59:21 9 Ж16
201 98 Филиппович Евгения КСО «Верас» 0:49:04 4 Ж16
200 27 Скиндер Людмила КО «Сильван люкс» 1:16:43 12 Ж21E
199 40 Кравченко Дмитрий КО «Случь» 1:04:41 5 М45
198 42 Кравченко Карина КО «Случь» 0:52:38 3 Ж21A
197 209 Макаревич Павел ГОЦТиК-Верас 0:51:52 8 М16
196 164 Романчин Павел СК «Камволь» 0:57:13 10 М21A
195 319 Халета Егор ГУО "ГОЦТиК" DSQ - М14 МТВО
194 236 Журавлёв Слава КСО «Немига-Норд» 1:02:26 13 М21E
193 131 Мохорева Анна КСО «Эридан» 1:02:16 8 Ж21E
192 238 Карелина Софья КСО «Немига-Норд» 1:01:52 7 Ж21E
191 194 Волчкевич Ярослав ГОЦТиК-Верас 0:49:43 7 М16
190 132 Плаксенок Павел КСО «Эридан» 1:01:33 12 М21E
189 350 Терешко Алексей Мостовский район DSQ - М18 МТВО
188 340 Якубец Вадим Мостовский район 1:47:13 4 М16 МТВО
187 336 Кондак Арсений Мостовский район DSQ - М16 МТВО
186 190 Белявский Михаил ГОЦТиК-Верас 0:55:55 17 М14
185 26 Симакова Светлана КО «Сильван люкс» 1:06:55 6 Ж35
184 22 Пилипчук Алексей КО «Сильван люкс» 0:48:45 6 М21A
183 73 Виненко Александр КСО «Верас» 0:52:36 6 М35
182 9 Кухто Петр КЛ «Баклан» 1:10:04 15 М21E
181 251 Радзивон Татьяна СК «Сож» 1:10:35 5 Ж45
180 166 Стрельцов Василий СК «Камволь» DSQ - М21E
179 64 Алексеев Юрий КСО «БНТУ» 0:57:21 3 М60
178 334 Гринцевич Антон Лидский район DSQ - М16 МТВО
177 361 Ракович Екатерина Лидский район DSQ - Ж16 МТВО
176 302 Сухецкий Валерий КСО «Кронан» 1:38:45 6 М21 МТВО
175 344 Рышкевич Игорь ГУО "ГОЦТиК" 1:49:24 4 М18 МТВО
174 187 Черник Юлия СКО «Орион» 1:05:24 10 Ж21E
173 318 Казак Михаил ГУО "ГОЦТиК" DSQ - М14 МТВО
172 315 Нейма Кирилл Вороновский район DSQ - М14 МТВО
171 70 Бовшевич Анна КСО «Верас» DSQ - Ж21E
170 316 Юндо Максим Вороновский район DSQ - М14 МТВО
169 29 Ткачук Дарья КО «Сильван люкс» 1:07:19 7 Ж35
168 140 Васневский Степан лично 1:11:38 16 М21E
167 13 Громова Ксения КО «БГУ» 0:50:26 2 Ж21A
166 351 Каминский Дмитрий Свислочский район 1:46:45 3 М18 МТВО
165 93 Сыроваткин Максим КСО «Верас» 0:47:57 5 М21A
164 48 Новак Илья КО «Случь» 0:50:01 7 М21A
163 365 Лобач Юлия Свислочский район 1:52:35 2 Ж18 МТВО
162 153 Воробьев Дмитрий СК «Камволь» 0:45:08 2 М21A
161 200 Завиновский Никита ГОЦТиК-Верас DSQ - М18
160 323 Семенчук Максим Свислочский район 1:37:41 4 М14 МТВО
159 356 Никищенко Ульяна Лидский район DSQ - Ж14 МТВО
158 106 Бернацкая Наталья КСО «Кронан» 0:51:57 3 Ж50
157 170 Черник Вероника СК «Камволь» 0:59:05 3 Ж21E
156 401 Воробьёва Мария СК «Камволь» 0:28:02 3 Ж12
155 118 Нехай Геннадий КСО «Стандарт» 0:58:55 4 М65
154 362 Гайдученя Виктория Свислочский район 1:31:43 1 Ж16 МТВО
153 243 Лычков Игорь КСО «Немига-Норд» 0:52:29 5 М21E
152 341 Заболоцкий Дмитрий Свислочский район 1:34:29 2 М16 МТВО
151 257 Каржов Павел КСО «Азимут-Спартак» 0:52:01 4 М21E
150 78 Зубков Павел КСО «Верас» 0:46:14 4 М21A
149 12 Громов Алексей КО «БГУ» 1:08:07 14 М21E
148 221 Улейчик Илья ГОЦТиК-Верас 0:50:51 4 М18
147 253 Лисаченко Ксения Эврика 0:35:43 9 Ж14
146 176 Мельник Тимур СКО «Орион» 0:45:20 16 М14
145 110 Бауло Ирина КСО «Пеленг-Вымпел» 0:56:39 1 Ж60
144 172 Шкиндеров Степан СК «Камволь» 0:34:17 15 М12
143 202 Каллаур Матвей ГОЦТиК-Верас 0:33:53 14 М12
142 343 Мотошко Сергей ГУО "ГОЦТиК" 1:35:33 2 М18 МТВО
141 227 Ярош Иван ГОЦТиК-Верас 0:33:09 13 М12
140 54 Денисова Наталья КСО «Белая Русь» 0:49:22 2 Ж50
139 20 Казакевич Ирина КО «Сильван люкс» 0:58:04 3 Ж35
138 82 Красько Наталия КСО «Верас» 0:59:07 4 Ж35
137 154 Гацук Наталия СК «Камволь» 0:57:55 2 Ж35
136 201 Кавцевич Виолетта ГОЦТиК-Верас 0:29:07 4 Ж12
135 337 Макаревич Александр Мостовский район DSQ - М16 МТВО
134 338 Маскевич Владислав Мостовский район 1:36:35 3 М16 МТВО
133 183 Обернихин Петр СКО «Орион» 0:31:32 12 М12
132 6 Синчиков Артем Гомельская область 0:35:02 16 М12
131 171 Шабанов Ян СК «Камволь» 0:45:10 5 М16
130 51 Шпаковская Карина КО «Случь» 0:45:50 1 Ж21A
129 24 Рябцева Марианна КО «Сильван люкс» 0:59:35 5 Ж21E
128 123 Афанасьев Иван КСО «Эридан» 0:44:18 2 М35
127 63 Алексеев Игорь КСО «БНТУ» 0:30:31 10 М12
126 204 Киркицкий Артём ГОЦТиК-Верас 0:30:29 9 М12
125 101 Шумель Элеонора КСО «Верас» 1:00:17 6 Ж21E
124 335 Ситнич Кирилл Лидский район DSQ - М16 МТВО
123 162 Миронов Ярослав СК «Камволь» 0:30:17 8 М12
122 59 Бурый Денис КСО «Березино» 0:59:47 9 М16
121 188 Барановский Павел ГОЦТиК-Верас 0:38:55 15 М14
120 99 Шванц Алексей КСО «Верас» 0:58:46 7 М21E
119 55 Жилинский Сергей КСО «Белая Русь» 0:58:57 8 М21E
118 17 Малышко Татьяна КО «БГУ» 1:01:29 5 Ж35
117 79 Колб Ольга КСО «Верас» 0:56:04 1 Ж35
116 30 Барай Владислав КО «Случь» 0:41:19 1 М21A
115 156 Костюкович Никита СК «Камволь» 0:36:18 14 М14
114 160 Лобач Александр СК «Камволь» 0:36:17 13 М14
113 147 Голубев Федор Минск 0:51:52 5 М18
112 36 Дарашевич Егор КО «Случь» 0:55:26 6 М18
111 347 Гузенко Денис Лидский район DSQ - М18 МТВО
110 58 Томашев Олег КСО «Белая Русь» 0:59:25 10 М21E
109 211 Мицкевич Максим ГОЦТиК-Верас 0:46:38 6 М16
108 91 Рябикова Полина КСО «Верас» 0:25:37 7 Ж14
107 229 Бульбенов Владимир КО «Трактор» 0:58:07 3 М65
106 117 Важник Александр КСО «Стандарт» 0:46:25 2 М60
105 18 Буякова Оксана КО «Сильван люкс» 1:04:12 9 Ж21E
104 56 Никитина Татьяна КСО «Белая Русь» 1:00:09 2 Ж60
103 244 Полекшанова Дарья КСО «Немига-Норд» 0:50:02 3 Ж40
102 329 Кузако Никита ГУО "ГОЦТиК" 1:24:48 1 М16 МТВО
101 61 Сынков Михаил КСО «Березино» 0:59:57 11 М21E
100 5 Рубан Александра Гомельская область 0:50:20 3 Ж18
99 127 Бригинец Ирина КСО «Эридан» 0:24:30 6 Ж14
98 4 Микулич Александр Гомельская область 0:59:16 7 М18
97 242 Кшановская Ирина КСО «Немига-Норд» 0:45:56 2 Ж40
96 124 Афанасьева Анастасия КСО «Эридан» 0:57:27 2 Ж21E
95 114 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» 0:54:58 2 М65
94 115 Триденский Геннадий КСО «Пеленг-Вымпел» 0:45:54 1 М60
93 151 Балабанова Ирина СК «Камволь» 0:45:52 1 Ж40
92 222 Улейчик Мария ГОЦТиК-Верас 0:20:39 4 Ж14
91 168 Ходан Александр СК «Камволь» 0:59:04 9 М21E
90 7 Синчикова Виктория Гомельская область 0:38:55 1 Ж16
89 25 Савченко Яна КО «Сильван люкс» 0:46:24 2 Ж18
88 108 Мискевич Даниил КСО «Кронан» 0:20:16 4 М12
87 191 Вишневский Егор ГОЦТиК-Верас 0:21:41 6 М12
86 161 Миронов Дмитрий СК «Камволь» 0:40:08 1 М35
85 125 Афанасьева Анна КСО «Эридан» 0:43:01 3 Ж16
84 52 Воскобойникова Татьяна КСО «Белая Русь» 0:59:14 4 Ж21E
83 33 Веринский Владислав КО «Случь» DSQ - М21E
82 250 Радзивон Андрей СК «Сож» 0:30:46 11 М12
81 322 Нехайчук Максим Свислочский район 1:24:12 3 М14 МТВО
80 306 Нарышкина Ольга СК «Камволь» 1:19:55 1 Ж21 МТВО
79 230 Гусев Родион КСО «Буг» 0:41:43 4 М16
78 258 Дубинин Михаил ArsenalVideo.by 0:43:22 2 М40
77 241 Кулик Ольга КСО «Немига-Норд» 0:43:16 1 Ж50
76 41 Кравченко Екатерина КО «Случь» 0:55:45 4 Ж45
75 182 Обернихин Игорь СКО «Орион» 0:41:18 1 М40
74 333 Власюк Вадим Лидский район DSQ - М16 МТВО
73 107 Игнатов Фёдор КСО «Кронан» 0:26:33 8 М10
72 214 Присяжнюк Люба ГОЦТиК-Верас 0:22:13 5 Ж14
71 189 Безмен Ян ГОЦТиК-Верас 0:25:55 7 М10
70 109 Савонь Матвей КСО «Кронан» 0:25:52 6 М10
69 233 Толканов Егор ВРЦТиКДиМ-Верас 0:25:32 5 М10
68 307 Шилак Алексей СКО «Орион» 1:10:20 4 М21 МТВО
67 179 Некрашевич Александр СКО «Орион» 0:37:19 1 М16
66 181 Обернихин Александр СКО «Орион» 0:48:38 3 М18
65 149 Балабанов Михаил СК «Камволь» 0:24:55 4 М10
64 304 Минчуков Александр СК «Камволь» 1:12:52 5 М21 МТВО
63 206 Колесник Леонтий ГОЦТиК-Верас 0:24:48 9 М14
62 57 Новак Дмитрий КСО «Белая Русь» 0:54:37 6 М21E
61 1 Карелина Елена Variant 0:54:22 3 Ж45
60 173 Грохольская Алла СКО «Орион» 0:52:07 1 Ж45
59 38 Дичковская Екатерина КО «Случь» 0:39:33 2 Ж16
58 226 Ютиш Александр ГОЦТиК-Верас 0:25:27 7 М12
57 39 Доманский Алексей КО «Случь» 0:39:34 3 М16
56 303 Вергейчик Владимир СК «Камволь» 1:05:36 3 М21 МТВО
55 217 Сакович Арсений ГОЦТиК-Верас 0:19:32 5 М14
54 218 Сакович Егор ГОЦТиК-Верас 0:19:31 4 М14
53 50 Шиян Иван КО «Случь» 0:31:31 12 М14
52 359 Романчук Екатерина Свислочский район 1:21:25 3 Ж14 МТВО
51 224 Циунчик Станислав ГОЦТиК-Верас 0:19:19 3 М14
50 199 Жукевич Марьян ГОЦТиК-Верас 0:25:38 10 М14
49 130 Михалкин Игорь КСО «Эридан» 0:19:04 2 М14
48 239 Каржова Марина КСО «Немига-Норд» 0:52:51 1 Ж21E
47 305 Нарышкин Михаил СК «Камволь» 1:01:19 2 М21 МТВО
46 155 Кондратьева Александра СК «Камволь» 0:52:17 2 Ж45
45 240 Крюков Дмитрий КСО «Немига-Норд» 0:48:16 2 М21E
44 245 Солодкин Сергей КСО «Немига-Норд» 0:47:39 1 М21E
43 129 Михалкин Дмитрий КСО «Эридан» 0:51:24 3 М21E
42 90 Русовский Александр КСО «Верас» 0:44:22 4 М45
41 184 Обернихин Степан СКО «Орион» 0:16:03 3 М10
40 37 Дичковская Алеся КО «Случь» 0:40:56 1 Ж18
39 148 Балабанов Глеб СК «Камволь» 0:38:54 2 М16
38 120 Атаманович Светлана КСО «Турлан» 0:45:29 2 Ж65
37 246 Сукневич Михаил КСО «Немига-Норд» 0:18:57 3 М12
36 252 Лисаченко Александр Эврика 0:12:37 1 М10
35 60 Крушный Илья КСО «Березино» 0:45:25 2 М18
34 248 Бутор Дмитрий МГТЭЦДиМ 0:27:16 11 М14
33 126 Афанасьева Виктория КСО «Эридан» 0:18:13 2 Ж10
32 192 Власенко Алёна ГОЦТиК-Верас 0:22:32 3 Ж10
31 353 Чучкина Кристина Волковысский район 1:14:44 2 Ж14 МТВО
30 310 Вердеш Александр Волковысский район 1:03:22 2 М14 МТВО
29 301 Кравцевич Валерий КСО «Верас» 1:00:57 1 М21 МТВО
28 43 Кузнецова Алина КО «Случь» 0:25:58 8 Ж14
27 49 Фурик Александр КО «Случь» 0:45:14 1 М18
26 133 Раков Николай КСО «Эридан» 0:44:26 1 М65
25 23 Рябцев Андрей КО «Сильван люкс» 0:43:45 3 М45
24 116 Авраменко Лариса КСО «Стандарт» 0:40:54 1 Ж65
23 177 Мурашко Андрей СКО «Орион» 0:39:22 1 М45
22 247 Сукневич София КСО «Немига-Норд» 0:17:16 2 Ж12
21 321 Гавриловец Вадим Свислочский район 0:59:32 1 М14 МТВО
20 324 Макуть Максим Волковысский район DSQ - М16 МТВО
19 256 Лапекин Максим СТК «Мэта» 0:42:53 2 М45
18 3 Кляусова Ксения Гомельская область 0:20:17 3 Ж14
17 186 Холод Ирина СКО «Орион» 0:15:26 1 Ж12
16 363 Самолазова Ангелина ГУО "ГОЦТиК" 1:08:48 1 Ж18 МТВО
15 8 Степаняк Роман Гомельская область 0:14:46 1 М12
14 45 Лабкович Егор КО «Случь» 0:20:56 5 М12
13 31 Бильдюкевич Владислава КО «Случь» 0:19:07 2 Ж14
12 198 Жигулин Алексей ГОЦТиК-Верас 0:21:54 7 М14
11 158 Красько Павел СК «Камволь» DSQ - М21E
10 234 Толканов Кирилл ВРЦТиКДиМ-Верас 0:16:57 2 М12
9 175 Гурская Анна СКО «Орион» 0:17:49 1 Ж14
8 178 Мурашко Всеслав СКО «Орион» 0:23:06 8 М14
7 342 Шилак Вадим СКО «Орион» 0:49:22 1 М18 МТВО
6 328 Тжетяк Евгений Вороновский район DSQ - М16 МТВО
5 2 Гончаров Александр Гомельская область 0:17:28 1 М14
4 46 Лабкович Иван КО «Случь» 0:19:34 6 М14
3 180 Некрашевич Екатерина СКО «Орион» 0:11:29 1 Ж10
2 32 Бригунец Кирилл КО «Случь» 0:13:26 2 М10
1 300 Карелина Полина Variant 0:41:37 1 Ж14 МТВО
Generate time 33.3 ms