БГУ-100. Спринт

Последние финишировавшие

п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место Группа
231 255 Троян Лаврентий Любчанская СШ DSQ - М18
230 256 Стасевич Артур Любчанская СШ DSQ - М18
229 259 Шайпук Максим Петревичи 1:25:49 26 М14
228 242 Михайловский Стас Ладеникский УПК ДС DSQ - М12
227 250 Карпович Николай Любчанская СШ DSQ - М12
226 241 Анушкевич Иосиф Ладеникский УПК ДС 1:03:01 9 М12
225 260 Герасимович Роман Петревичи 0:55:49 25 М14
224 290 Гесть Евгений Средняя школа №5 1:27:46 27 М14
223 406 Гурьянова Елена лично 0:36:11 8 Ж21E
222 286 Винцукевич Валерия ЦТДиМ 1:22:37 9 Ж12
221 310 Василевич Вадим ЦТДиМ DSQ - М12
220 301 Макей Анастасия ЦТДиМ 1:20:29 7 Ж12
219 66 Алексеев Игорь КСО «БНТУ» 0:50:05 24 М14
218 268 Ашманкевич Любовь Средняя школа №3 1:20:58 8 Ж12
217 129 Крючкова Надежда Новогрудок 0:30:47 7 Ж35
216 238 Цвирко Анастасия Ладеникский УПК ДС DSQ - Ж12
215 219 Гаврилко Варвара Воробьевичи DSQ - Ж12
214 237 Малашевский Максим Городечно 0:44:38 9 М18
213 262 Копать Вадим Средняя школа №1 0:55:38 10 М18
212 405 Рисевец Алексей лично 0:47:10 4 Open1
211 40 Гацук Наталия СК «Камволь» 0:30:45 6 Ж35
210 114 Булатова Юлия КО «Легенда» 0:31:30 8 Ж35
209 52 Макаревич Лидия КСО «Эридан» 0:39:12 1 Ж75
208 121 Ефремова Татьяна КСО «Буг» 0:23:40 2 Ж21A
207 17 Красько Наталия КСО «Верас» 0:24:30 5 Ж35
206 208 Полекшанова Дарья КСО «Немига-Норд» 0:21:02 3 Ж35
205 222 Мащар Матвей Гимназия №1 0:58:20 8 М12
204 207 Кшановская Ирина КСО «Немига-Норд» 0:21:40 4 Ж35
203 249 Лукинская Елизавета Любчанская СШ DSQ - Ж12
202 71 Дудич Илья Барановичи 0:37:03 19 М14
201 305 Соколович Никита ЦТДиМ 0:39:34 21 М14
200 70 Лебедева Елена КО "БГУ" 0:42:45 2 Ж60
199 265 Томчик Илья Средняя школа №1 0:42:17 8 М18
198 274 Воробей Максим Средняя школа №3 0:41:15 7 М18
197 100 Бовшевич Анна КСО «Верас» 0:20:09 1 Ж35
196 264 Тищенков Владимир Средняя школа №1 0:50:46 19 М16
195 21 Минчуков Александр СК «Камволь» 0:23:38 4 М45
194 267 Станчик Даниил Средняя школа №1 DSQ - М14
193 7 Троцкий Алексей КО "БГУ" 0:21:20 4 М21A
192 403 Мороз Алексей КО "БГУ" 0:19:16 3 М21A
191 76 Васильченко Евдокия лично 0:42:33 2 Ж55
190 185 Колб Ольга КСО «Верас» 0:20:14 2 Ж35
189 82 Кравченко Дмитрий КО «Случь» 0:23:09 3 М45
188 292 Шван Дарья Средняя школа №5 1:16:48 6 Ж16
187 311 Бузук Екатерина ЦТДиМ DSQ - Ж12
186 308 Петровская Софья ЦТДиМ 0:56:51 6 Ж12
185 280 Макрушич Роман Средняя школа №4 0:34:48 6 М12
184 75 Булыга Татьяна Барановичи 0:44:38 8 Ж50
183 170 Рудаковская Татьяна КО «Легенда» 0:41:22 7 Ж50
182 283 Редько Максим Средняя школа №4 0:42:10 17 М16
181 282 Моток Владислав Средняя школа №4 0:49:09 18 М16
180 201 Иванов Денис КСО «Верас» 0:24:42 5 М21A
179 263 Манкевич Владислав Средняя школа №1 0:34:20 6 М18
178 402 Катлерова Софья КО "БГУ" 0:29:18 1 Ж12
177 181 Денисов Валерий КСО «Белая Русь» 0:19:24 2 М45
176 72 Хицун Артём Барановичи 0:33:23 15 М14
175 30 Ковальчук Виктор КСО «Стандарт» 0:29:31 4 М70
174 215 Каллаур Матвей КСО «Верас» - ГОЦТиК 0:31:08 14 М14
173 269 Артюх Максим Средняя школа №3 0:38:59 20 М14
172 312 Жих Кирилл ЦТДиМ 0:27:52 13 М14
171 261 Жарко Егор Петревичи 0:35:49 18 М14
170 309 Янцелевич Дарья ЦТДиМ 0:47:44 5 Ж12
169 307 Крючков Ратибор ЦТДиМ 0:31:38 5 М12
168 306 Войтасевич Дмитрий ЦТДиМ 0:46:38 7 М12
167 254 Тишук Татьяна Любчанская СШ 1:11:21 5 Ж16
166 188 Холод Павел КСО «Эридан» 0:18:28 1 М45
165 251 Карпович Ангелина Любчанская СШ DSQ - Ж14
164 253 Разумова Полина Любчанская СШ 1:06:21 4 Ж16
163 220 Загайский Никита Воробьевичи DSQ - М14
162 272 Губорева Эльвира Средняя школа №3 DSQ - Ж16
161 33 Синельникова Анна КСО «Стандарт» 0:32:39 1 Ж55
160 321 Атаманович Светлана КСО «Турлан» 0:29:30 3 Ж65
159 45 Бауло Ирина КСО «Пеленг-Вымпел» 0:30:29 1 Ж60
158 211 Семенчик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» 0:42:04 3 Ж45
157 224 Гринь Валентин Гимназия №1 0:22:44 8 М14
156 29 Нехай Геннадий КСО «Стандарт» 0:22:25 1 М70
155 20 Мелешко Татьяна КО "БГУ" 0:27:22 2 Ж65
154 67 Орехов Геннадий КСО «БНТУ» 0:23:21 2 М70
153 166 Печерный Валентин КО «Трактор» 0:24:18 3 М70
152 236 Хоменко Сергей Городечно 0:41:08 16 М16
151 172 Козел Максим БарГУ 0:19:03 2 М21A
150 122 Шедова Дарья лично 0:44:10 7 Ж21A
149 226 Арабчик Валерий Гимназия №1 0:34:02 13 М16
148 227 Мороз Иван Гимназия №1 0:35:00 14 М16
147 228 Гукиш Константин Гимназия №1 0:23:53 4 М18
146 304 Макей Валерия ЦТДиМ 1:02:44 14 Ж14
145 252 Кавцевич Ксения Любчанская СШ 0:54:46 13 Ж14
144 233 Кухаревич Екатерина Городечно 1:07:07 15 Ж14
143 31 Авраменко Лариса КСО «Стандарт» 0:22:06 1 Ж65
142 298 Муханкина Елена Средняя школа №7 0:41:01 3 Ж12
141 68 Евсенев Алексей Барановичи 0:38:59 15 М16
140 65 Алексеева Ольга КСО «БНТУ» 0:28:54 5 Ж50
139 218 Загайский Богдан Воробьевичи DSQ - М12
138 278 Наумович Никита Средняя школа №4 0:28:54 5 М18
137 247 Бузук Максим Ладеникский УПК ДС 0:30:05 11 М16
136 401 Литвин Алексей КО "БГУ" 0:19:29 1 Open1
135 289 Бортник Иван Средняя школа №5 0:28:52 2 М12
134 182 Бедарева Юлия ЦЭТиК г.Барановичи 0:29:32 6 Ж50
133 162 Никитина Татьяна КСО «Белая Русь» 0:28:27 4 Ж50
132 69 Грушников Ярослав Барановичи 0:32:33 12 М16
131 320 Гилев Даниил МГТЭЦДиМ 0:23:29 3 М18
130 173 Юрчик Илья ЦЭТиК г.Барановичи DSQ - М14
129 314 Артименко Михаил ЦТДиМ лично 0:24:57 1 М12
128 81 Кунцевич Дмитрий КО «Случь» 0:21:52 6 М14
127 244 Кныш Константин Ладеникский УПК ДС 0:34:44 16 М14
126 192 Голубев Федор лично 0:16:41 1 М18
125 180 Бедарев Арсений ЦЭТиК г.Барановичи 0:17:41 2 М18
124 291 Гриб Вячеслав Средняя школа №5 0:35:40 17 М14
123 318 Рисевец Матвей МГТЭЦДиМ 0:16:01 1 М14
122 232 Дерман Иван Городечно 0:39:51 22 М14
121 258 Олешкевич Милана Петревичи DSQ - Ж16
120 400 Лабчэўскі Яраслаў КСО «БНТУ» 0:49:12 23 М14
119 171 Роготнева Ульяна ЦЭТиК г.Барановичи 0:58:00 3 Ж16
118 240 Писарук Максим Ладеникский УПК ДС 0:30:51 4 М12
117 223 Сосик Кирилл Гимназия №1 0:29:45 3 М12
116 179 Денисова Наталья КСО «Белая Русь» 0:26:56 3 Ж50
115 284 Драчиловская Анна Средняя школа №5 0:44:42 4 Ж12
114 225 Мантуш Павел Гимназия №1 0:24:40 10 М14
113 46 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» DSQ - М65
112 161 Алейникова Жанна КСО «Турлан» 0:34:34 6 Ж21A
111 144 Циунчик Станислав КСО «Верас» - ГОЦТиК DSQ - М14
110 273 Келько Дарья Средняя школа №3 DSQ - Ж16
109 2 Грохольская Алла СКО «Орион» 0:27:19 2 Ж45
108 231 Валентюкевич Александр Городечно DSQ - М12
107 271 Ашманкевич Михаил Средняя школа №3 DSQ - М16
106 317 Холод Елена СКО «Орион» 0:23:30 2 Ж50
105 229 Колодко Юлия Гимназия №1 0:54:46 5 Ж18
104 131 Эйсмонт Мария КСО «БНТУ» 0:27:29 5 Ж21A
103 266 Зайко Диана Средняя школа №1 0:50:19 12 Ж14
102 313 Полухина Анна ЦТДиМ лично 0:35:48 2 Ж12
101 15 Кулик Ольга КСО «Немига-Норд» 0:22:44 1 Ж50
100 84 Кравченко Екатерина КО «Случь» 0:25:39 1 Ж45
99 234 Сакевич Маргарита Городечно DSQ - Ж16
98 42 Орочко Анна СК «Камволь» 0:26:52 4 Ж21A
97 243 Гардок Сюзанна Ладеникский УПК ДС DSQ - Ж14
96 146 Жукевич Марьян КСО «Верас» - ГОЦТиК 0:16:54 2 М14
95 95 Балабанов Михаил СК «Камволь» 0:25:39 11 М14
94 294 Левчик Владислав Средняя школа №7 0:26:28 8 М16
93 32 Жуковский Владимир КСО «Стандарт» 0:30:07 3 М65
92 214 Мурашко Всеслав СКО «Орион» 0:26:41 9 М16
91 270 Скворода Иван Средняя школа №3 DSQ - М14
90 118 Зайцев Владимир КСО «Пеленг-Вымпел» 0:34:36 3 М60
89 205 Михалкин Сергей КСО «Эридан» 0:18:00 11 М21E
88 295 Бузинчик Егор Средняя школа №7 0:18:58 6 М16
87 1 Грохольский Владислав СКО «Орион» 0:29:41 10 М16
86 160 Барановский Павел КСО «Верас» - ГОЦТиК 0:20:18 5 М14
85 133 Новикова Анастасия КСО «БНТУ» 0:23:00 1 Ж21A
84 102 Филипович Евгения КСО «Верас» 0:23:54 3 Ж21A
83 217 Цагельник Анна СК «Камволь» DSQ - Ж21E
82 149 Жигулин Алексей КСО «Верас» - ГОЦТиК DSQ - М14
81 276 Высоцкая Надежда Средняя школа №3 0:49:45 4 Ж18
80 303 Гурина Екатерина ЦТДиМ 0:40:20 10 Ж14
79 257 Олешкевич Мария Петревичи 0:50:11 11 Ж14
78 246 Манкевич Виталий Ладеникский УПК ДС 0:26:55 12 М14
77 277 Усенко Екатерина Средняя школа №4 DSQ - Ж18
76 235 Табакова Ангелина Городечно 0:40:25 2 Ж16
75 158 Макаревич Павел КСО «Верас» - ГОЦТиК 0:19:07 7 М16
74 14 Вихарева Юлия КСО «Верас» 0:33:48 3 Open1
73 154 Волчкевич Ярослав КСО «Верас» - ГОЦТиК 0:16:40 4 М16
72 12 Катлеров Павел КО "БГУ" 0:38:06 2 Open2
71 23 Юрок Ирина КО "БГУ" 0:24:32 2 Open1
70 25 Раков Николай КСО «Эридан» 0:20:41 1 М65
69 64 Алексеев Юрий КСО «БНТУ» 0:23:38 2 М60
68 275 Чарковская Дарья Средняя школа №3 0:41:01 3 Ж18
67 315 Новикова Амалия СКО «Орион» DSQ - Ж14
66 19 Мелешко Андрей КО "БГУ" 0:21:20 2 М65
65 153 Мицкевич Максим КСО «Верас» - ГОЦТиК DSQ - М16
64 51 Триденский Геннадий КСО «Пеленг-Вымпел» 0:22:56 1 М60
63 279 Литвинчук Вероника Средняя школа №4 DSQ - Ж14
62 115 Корольчук Максим СКО «Орион» 0:22:37 7 М14
61 319 Бутор Дмитрий МГТЭЦДиМ DSQ - М14
60 77 Лабкович Иван КО «Случь» 0:16:19 3 М16
59 139 Лаппо Никита КО «Легенда» 0:23:10 21 М21E
58 11 Катлерова Надежда КО "БГУ" 0:30:48 1 Open2
57 145 Красько Павел КСО «Верас» - ГОЦТиК 0:23:04 9 М14
56 124 Шахметов Константин САЛАМАНДРА 0:20:52 16 М21E
55 328 Лабкович Егор КО «Случь» DSQ - М14
54 329 Кулеш Павел лично 0:21:14 17 М21E
53 296 Микулко Дарья Средняя школа №7 0:28:14 8 Ж14
52 156 Смоляков Давид КСО «Верас» - ГОЦТиК 0:18:00 5 М16
51 147 Сакович Арсений КСО «Верас» - ГОЦТиК 0:17:56 3 М14
50 10 Катлерова Анна КО "БГУ" 0:28:55 9 Ж14
49 174 Гаврута Захар ЦЭТиК г.Барановичи DSQ - М14
48 151 Сакович Егор КСО «Верас» - ГОЦТиК 0:19:54 4 М14
47 74 Шарапо Анна Барановичи 0:23:01 5 Ж14
46 287 Сажин Артем Средняя школа №5 DSQ - М12
45 106 Кузнецов Владимир КСО «Эридан» 0:21:38 1 М50
44 125 Некрашевич Александр СКО «Орион» 0:15:09 1 М16
43 213 Мурашко Андрей СКО «Орион» 0:18:58 1 М40
42 140 Власенко Арина КСО «Верас» - ГОЦТиК 0:23:52 6 Ж14
41 143 Рябикова Полина КСО «Верас» - ГОЦТиК 0:21:40 3 Ж14
40 186 Бердова Екатерина БГМУ 0:21:31 6 Ж21E
39 316 Холод Ирина СКО «Орион» 0:18:59 2 Ж14
38 78 Доманский Алексей КО «Случь» 0:15:41 2 М16
37 169 Павлова Анна КО «Легенда» 0:19:58 4 Ж21E
36 110 Кунцевич Наталья КО «Сильван люкс» 0:17:52 1 Ж21E
35 56 Левонюк Анастасия КСО «Буг» 0:22:16 1 Ж16
34 73 Кухто Пётр КЛ «Баклан» 0:20:00 14 М21E
33 27 Ходан Александр СК «Камволь» 0:16:30 6 М21E
32 103 Новиченко Антон КСО «Эридан» 0:15:28 3 М21E
31 325 Романчин Павел СК «Камволь» 0:21:55 18 М21E
30 96 Балабанов Пётр СК «Камволь» 0:19:46 13 М21E
29 157 Гришанова Наталья КСО «Эридан» 0:19:43 3 Ж21E
28 101 Красько Павел СК «Камволь» 0:16:23 5 М21E
27 189 Скиндер Людмила КО «Сильван люкс» 0:21:21 5 Ж21E
26 58 Михалкин Дмитрий КСО «Эридан» 0:15:19 2 М21E
25 148 Редькова Виктория КСО «Эридан» 0:19:19 2 Ж21E
24 79 Неверовская Майя КО «Случь» 0:31:48 2 Ж18
23 92 Кравченко Карина КО «Случь» 0:21:43 7 Ж21E
22 4 Вишневский Павел КСО «Верас» 0:23:55 5 М35
21 245 Цвирко Алина Ладеникский УПК ДС 0:22:52 4 Ж14
20 221 Дудко Валерия Воробьевичи 0:26:42 7 Ж14
19 204 Ткачук Вадим КСО «Верас» 0:22:00 19 М21E
18 190 Скиндер Андрей КО «Сильван люкс» 0:18:04 12 М21E
17 98 Загришев Денис КО «Сильван люкс» 0:21:02 4 М35
16 322 Козич Андрей КАБ DSQ - М35
15 48 Сакута Виктор СК «Камволь» 0:22:13 20 М21E
14 134 Салин Андрей КСО «Эридан» 0:14:38 1 М21E
13 24 Стрельцов Василий СК «Камволь» 0:15:38 4 М21E
12 16 Мазырко Александр КСО «Верас» DSQ - М35
11 113 Воробьёв Дмитрий СК «Камволь» 0:17:09 1 М35
10 89 Фурик Александр КО «Случь» 0:16:54 8 М21E
9 142 Присяжнюк Любовь КСО «Верас» - ГОЦТиК 0:17:52 1 Ж14
8 80 Дичковская Екатерина КО «Случь» 0:18:41 1 Ж18
7 94 Балабанов Глеб СК «Камволь» 0:20:31 15 М21E
6 111 Кунцевич Сергей КО «Сильван люкс» 0:18:32 3 М35
5 49 Алексеёнок Никита КСО «Эридан» 0:17:50 9 М21E
4 87 Барай Владислав КО «Случь» 0:16:48 7 М21E
3 123 Нарута Антон КСО «Буг» 0:18:56 1 М21A
2 130 Марчук Валерий КСО «БНТУ» 0:17:55 10 М21E
1 132 Хомич Игорь КСО «БНТУ» 0:17:29 2 М35
Generate time 31.2 ms