Республиканская спартакиада среди детей и молодежи. ТПМ. Длинная дистанция

Последние финишировавшие

п/п Номер Фамилия, Имя Команда КП Результат Место Группа
134 2015 Потребко Вадим Минская область-1 0 DSQ - МЖ13-14
133 1015 Тетеренок Дарья Минская область-1 0 DSQ - МЖ13-14
132 2013 Гончарова Доминика Минская область-2 0 4:28:13 21 МЖ13-14
131 1013 Каптур Диана Минская область-2 0 4:28:13 21 МЖ13-14
130 2020 Таркан Арсений Минская область-1 0 3:14:45 14 МЖ13-14
129 1020 Веренич Анна Минская область-1 0 3:14:05 13 МЖ13-14
128 1017 Войтович Юлия Брестская область 0 4:05:56 20 МЖ13-14
127 2016 Петрова Екатерина Могилевская область 0 3:40:40 18 МЖ13-14
126 2017 Пармоник Глеб Брестская область 0 4:05:55 19 МЖ13-14
125 1016 Сидоренко Дарина Могилевская область 0 3:40:38 17 МЖ13-14
124 1018 Устин Александра г.Минск 0 DSQ - МЖ13-14
123 1019 Гриб Вячеслав Гродненская область 0 2:30:17 1 МЖ13-14
122 2019 Цвирко Алина Гродненская область 0 2:30:17 1 МЖ13-14
121 2010 Савицкая Зоя г.Минск 0 3:39:10 15 МЖ13-14
120 2014 Караваева Каролина Гомельская область 0 2:54:10 9 МЖ13-14
119 1014 Усевич Кристина Гомельская область 0 2:54:10 9 МЖ13-14
118 2018 Марулина Екатерина г.Минск 0 DSQ - МЖ13-14
117 1003 Ляльковский Владислав г.Минск 0 4:29:41 13 ММ13-14
116 1010 Кищук Ярослав г.Минск 0 3:39:10 15 МЖ13-14
115 2003 Заблоцкий Илья г.Минск 0 4:29:41 13 ММ13-14
114 1011 Романчук Екатерина Гродненская область 0 3:07:03 11 МЖ13-14
113 2011 Счастная Екатерина Гродненская область 0 3:07:03 11 МЖ13-14
112 2012 Мехтиева Валерия Витебская область 0 2:42:48 7 МЖ13-14
111 1012 Якимов Артём Витебская область 0 2:52:48 8 МЖ13-14
110 2007 Таранов Алексей Минская область-1 0 3:00:18 9 ММ13-14
109 1007 Воронец Роман Минская область-1 0 3:00:18 9 ММ13-14
108 2008 Анищенко Яна Могилевская область 0 2:40:16 5 МЖ13-14
107 1008 Кобыляк Антон Могилевская область 0 2:40:16 5 МЖ13-14
106 2009 Куприш Егор Брестская область 0 2:32:17 3 МЖ13-14
105 1009 Дылько Дарья Брестская область 0 2:32:17 3 МЖ13-14
Generate time 20.378 ms