Зелёный Стадион 2019. 17 тур

Последние финишировавшие

п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место Группа
133 427 Попов Сергей КО "ТрактОр" 3:22:25 33 М1
132 55 Яроцкий Евгений Orient-school.pro 1:40:29 19 М1
131 4007 Какунин Олег Лично 2:58:12 31 М1
130 6161 Филиппенко Трофим МДР DSQ - М4
129 2008 Качановская Наталия Легенда 1:45:52 3 Ж5
128 2057 Костромина Анна БГМУ 1:51:21 1 Ж1
127 6007 Жуков Нэдвард Легенда 1:33:17 2 М6
126 7006 Жукова Юна Легенда 1:32:18 9 Ж2
125 100 Какунин Алексей Лично 2:01:45 26 М1
124 45 Марков Виталий OC Silwan Liuks DSQ - М1
123 67 Копоть Алексей СК "БГПУ" 1:30:07 17 М1
122 2052 Мохорева Анна Orient-school.pro 1:43:44 12 Ж2
121 108 Жылко Вячаслаў СК "БДПУ" КудыМы 1:22:24 11 М2
120 2016 Казакевич Ирина OC "Silwan Liuks" DSQ - Ж2
119 17 Ходан Александр Orient-school.pro 1:16:14 13 М1
118 448 Курьян Павел Бобруйск 2:09:39 29 М1
117 235 Жмаков Юрий лично 2:43:24 30 М1
116 36 Корф Александр СКО "Орион" 3:04:42 32 М1
115 4043 Миронов Арсений СК "Камволь" 1:15:14 12 М1
114 4005 Шабанов Ян Orient-school.pro 1:15:33 12 М3
113 2164 Полекшанова Дарья СКО "Немига-Норд" 0:55:17 3 Ж3
112 60 Иванцов Вячеслав СК "Камволь" 2:09:03 28 М1
111 280 Пилипенко Александр СКО "Орион" 1:45:54 24 М1
110 97 Кононов Сергей КО "Эридан" 1:10:08 7 М1
109 4035 Решетов Александр СК "Стандарт" 1:11:17 8 М1
108 48 Хомич Игорь КСО "БНТУ" 1:08:12 5 М1
107 311 Поцелуев Сергей СКО "Немига-Норд" 1:08:58 5 М2
106 7093 Сукневич София Немига-Легенда 0:55:32 8 Ж7
105 6192 Савченко Николай Викторов СТК Мэта 0:24:02 1 М7
104 6108 Сукневич Михаил Немига-Легенда 0:54:56 5 М7
103 2060 Саламевіч Кацярына СК "БДПУ" КудыМы 0:53:26 7 Ж4
102 106 Чучва Дмитрий СК "Камволь" 1:12:44 10 М1
101 2113 Какунина Людмила Лично 1:28:21 2 Ж5
100 54 Лычков Игорь СКО "Немига-Норд" 1:04:52 3 М1
99 107 Волошин Дмитрий КСО "Пеленг-Вымпел" 1:25:57 14 М1
98 271 Печко Андрей Минск 1:41:16 20 М1
97 2300 Леонович Алла Минск 1:22:59 6 Ж2
96 129 Дубинин Михаил ArsenalVideo.by 1:44:07 22 М1
95 2142 Гуйдо Елена КО "БГУ" 0:26:18 1 Ж4
94 2301 Корзун Любовь КСО "Меридиан" 1:32:17 8 Ж2
93 2262 Никеенко Вита Минск 2:10:37 13 Ж3
92 438 Стрельцов Василий СК "Камволь" 1:00:26 1 М1
91 410 Шаров Александр Минск 2:09:51 16 М3
90 7007 Жукова Наталья Легенда 1:40:22 10 Ж4
89 402 Галубовіч Ігар 1:03:07 9 М3
88 451 Грибовский Павел КСО "Меридиан" 1:30:42 18 М1
87 6067 Филиповец Лев Эврика 1:14:24 7 М4
86 4058 Миранков Андрей Эврика 1:14:24 7 М4
85 2022 Новикова Анастасия КСО "БНТУ" 1:30:58 7 Ж2
84 41 Печерный Валентин КО "ТрактОр" 1:45:05 23 М1
83 238 Крюков Дмитрий СКО "Немига-Норд" 1:02:22 2 М1
82 2101 Кондратьева Александра СК "Камволь" 1:00:04 1 Ж2
81 207 Пехтерев Сергей СКО "Немига-Норд" 1:44:03 21 М1
80 4054 Голубев Федор Эврика 1:13:14 7 М2
79 6004 Жук Виталий КО "ТрактОр" 1:13:19 8 М2
78 4055 Филиповец Антон Эврика 1:14:19 9 М2
77 2211 Титкина Дарья Лично 1:09:00 11 Ж3
76 2073 Нагибович Анастасия Минск 1:38:32 11 Ж2
75 5042 Савченко Яна СТК «Мэта» 1:09:37 12 Ж3
74 58 Трапезников Николай КСО "Пеленг-Вымпел" 1:16:15 13 М3
73 468 Галубовiч Юрась Беглец 1:55:39 25 М1
72 117 Андрощик Сергей СК "БГПУ" 1:05:31 2 М2
71 6051 Миронов Ярослав СК "Камволь" 0:35:17 2 М7
70 6016 Корольчук Максим Минск 1:21:13 9 М4
69 4146 Гилев Даниил МГТЭЦДиМ-Атаман 1:13:03 11 М3
68 6026 Антрушин Юрий Лично DSQ - М4
67 2299 Бродецкая Екатерина Минск 0:43:23 7 Ж7
66 479 Коробко Сергей Минск 0:43:17 4 М7
65 6086 Титович Евгений СК "Люсерж" 0:49:03 2 М3
64 7011 Гурская Анна Orient-school.pro 0:38:12 2 Ж4
63 30 Морозов Андрей Белая Русь 1:08:13 4 М2
62 2063 Ткачук Дарья Orient-school.pro 1:02:01 8 Ж3
61 2298 Шматова Наталия КСО "Пеленг-Вымпел" 1:24:03 1 Ж5
60 478 Млынарчик Моисей КСО "Пеленг-Вымпел" 1:23:58 1 М5
59 237 Попов Александр OC "Silwan Liuks" 1:13:53 11 М1
58 2028 Бауло Ирина КСО "Пеленг-Вымпел" 1:36:20 10 Ж2
57 2006 Жук Наталья КО "ТрактОр" 1:05:13 9 Ж3
56 2108 Журавлёва Оксана СКО "Немига-Норд" 1:05:57 2 Ж2
55 28 Мороз Иван КО "Камертон" 1:36:34 13 М2
54 7022 Нехаева Людмила КСО "Пеленг-Вымпел" 1:10:51 9 Ж4
53 241 Качаноўскі Яўген Асабіста 0:54:57 4 М3
52 26 Кудрявцев Алексей Жодино 2:03:46 27 М1
51 303 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ 1:08:26 6 М1
50 483 Михальцов Алексей Василье Минск 1:00:02 1 М6
49 176 Лабановский Анатолий КО "БГУ" 1:04:23 1 М2
48 2072 Изотова Елена КО "ТрактОр" 1:05:31 10 Ж3
47 2019 Булатова Юлия Минск 1:00:14 6 Ж3
46 6155 Будник Александр Минск 1:02:16 7 М3
45 62 Парфенов Сергей КСО "Пеленг-Вымпел" 1:20:38 10 М2
44 47 Ткачук Вадим КСО "Кронан" 1:26:20 15 М1
43 3 Мемелов Алексей КО "БГУ" 1:11:40 9 М1
42 289 Орловский Александр Лично 1:24:28 14 М3
41 7026 Черемисинова Людмила КО "Камертон" 1:01:31 7 Ж3
40 175 Малалетников Павел Минск 1:25:21 12 М2
39 6036 Черемисинов Дмитрий КО "Камертон" 1:06:25 10 М3
38 78 Цымбал Георгий лично 2:02:27 15 М2
37 5018 Карпович Полина Атлас 0:55:25 4 Ж3
36 225 Мосин Павел КО "ТрактОр" 0:27:50 1 М4
35 44 Кухта Григоий Минск 2:00:09 15 М3
34 6039 Чернов Виктор Ветераны троп 1:05:24 6 М4
33 131 Изотов Геннадий КО "ТрактОр" 0:50:47 3 М3
32 7025 Карагодина Ольга КО "Камертон" 0:57:14 8 Ж4
31 4057 Некрашевич Александр Эврика 1:02:06 6 М3
30 138 Шпакоўскі Адам лично 1:43:26 14 М2
29 6138 Мосин Никита КО "ТрактОр" 0:37:25 3 М7
28 7058 Ващенко Ольга КО "ТрактОр" 0:43:12 5 Ж4
27 7032 Маслакова Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" 0:45:26 6 Ж4
26 25 Карась Олег КО "ТрактОр" 1:07:25 3 М2
25 379 Карась Игорь КО "ТрактОр" 1:09:13 6 М2
24 2134 Голубева Мария РЦЭиК 0:40:43 3 Ж4
23 5028 Карелина Софья КО "Случь" 1:06:05 3 Ж2
22 21 Булатов Владимир Минск 0:41:29 3 М4
21 38 Гомза Николай КСО "Белая Русь" 1:29:24 16 М1
20 2009 Мемелова Надежда КО "БГУ" 0:41:50 6 Ж7
19 7054 Журавлёва Виктория СКО "Немига-Норд" 0:41:21 4 Ж4
18 2005 Брок Елена КСО "Белая Русь" 0:58:12 5 Ж3
17 2027 Карелина Елена Variant 0:50:18 2 Ж3
16 2188 Гомза Татьяна КСО "Белая Русь" 1:11:35 5 Ж2
15 278 Саванович Виталий КСО "Эридан" 1:07:14 4 М1
14 480 Титович Егор КСО Эридан 0:41:17 1 М3
13 6030 Турецкий Семен Минск 0:57:29 5 М4
12 2412 Павлова Анна КО "Легенда" 0:42:23 1 Ж3
11 6049 Сальников Вячеслав лично 0:52:24 4 М4
10 2003 Кшановская Ирина СКО "Немига-Норд" 1:07:48 4 Ж2
9 7057 Катлерова Софья КО "БГУ" 0:34:04 4 Ж7
8 4016 Гомза Павел КСО "Белая Русь" 0:59:10 5 М3
7 7056 Катлерова Анна КО "БГУ" 0:37:28 5 Ж7
6 12 Геращенко Владимир КО "ТрактОр" 1:02:43 8 М3
5 6173 Красильников Виктор КО "БГУ" 0:29:22 2 М4
4 2303 Михальцова Полина Викторо Минск 0:28:45 3 Ж7
3 7070 Пехтерева Александра СКО "Немига-Норд" 0:21:54 2 Ж7
2 7069 Пехтерева Екатерина СКО "Немига-Норд" 0:21:41 1 Ж7
1 429 Чаплинский Александр СКО «Орион» DSQ - М3
Generate time 26.4 ms