Майская многодневка - 2019. 2 день соревнований

Последние финишировавшие

п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место Группа
533 407 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" DSQ - M45
532 235 Лазнюха Евгений Военная академия РБ 3:49:20 14 M20
531 22 Bardashov Yury СТК "Мэта" 5:52:00 19 M21E
530 588 Иващенко Виктор СК "Витязь" 3:48:50 11 M65
529 902 Андрощик Сергей СК "БГПУ" 2:57:34 21 M35
528 548 Митрахович Степан Лично 4:15:03 22 M35
527 399 Томашева Ольга КСО "Белая Русь" DSQ - W20
526 370 Романенко Оксана КО "Трактор" 2:43:54 9 W35
525 448 Курьян Павел КСО "Меридиан" 3:46:50 26 M21B
524 552 Нехвядович Сергей Лично 4:37:48 15 M40
523 522 Хромченко Андрей КСО "Эридан" 3:34:08 11 M18
522 24 Bedarev Edvin КСО "Буг" 4:56:52 18 M21E
521 272 Гуйдо Елена КО "БГУ" 2:12:15 4 W20
520 481 Милевский Леонид КСО "Пеленг-Вымпел" 3:44:02 20 M60
519 520 Тамбасова Мария КСО "Эридан" DSQ - W18
518 289 Троцкий Алексей КО "БГУ" 3:36:45 12 M18
517 105 Lapitskaya Iryna СК "Камволь" DSQ - W21E
516 429 Кушнеров Павел КСО "Буг" 2:21:10 19 M60
515 538 Жмаков Юрий Лично 2:27:56 10 M65
514 271 Гомза Даниил КО "БГУ" 2:31:02 8 M18
513 487 Войтехович Елена КСО "Стандарт" 2:11:39 9 W55
512 203 Кузьминская Устина RUS #SOLODteam 3:12:26 8 W18
511 376 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" 2:28:00 14 W45
510 222 Дубовик Алеся БГУФК 3:08:58 7 W18
509 617 Сухаричев Сергей СК "Сож" 2:53:03 24 M21B
508 514 Михадюк Екатерина КСО "Эридан" 2:35:02 7 W35
507 120 Bochko Zheny ТК "Старые Дороги" DSQ - W21E
506 303 Жукова Юна КО "Легенда" 2:37:50 20 W21B
505 557 Стебеняева Елена Лично 2:36:05 15 W45
504 302 Жукова Наталья КО "Легенда" 3:07:22 7 W65
503 367 Лышко Елена КО "Трактор" 2:27:12 9 W60
502 687 Шереметьева Анастаси RUS Смоленск 2:05:07 5 W35
501 609 Белинская Галина СК "Сож" 2:17:05 6 W35
500 392 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" 2:14:34 4 W70
499 614 Медведева Илонна СК "Сож" 2:16:30 19 W21B
498 559 Сухоруков Владимир RUS Брянск 2:11:14 15 M60
497 681 Корнилов Алексей RUS Смоленск 2:17:59 7 M45
496 246 Евдасёв Егор Гомельская обл. 3:01:36 12 M20
495 223 Жаховский Денис БГУФК 2:52:16 11 M20
494 479 Войцехович Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" 2:44:35 10 W55
493 236 Перепечко Иван Военная академия РБ 3:03:25 13 M20
492 238 Синица Иван Военная академия РБ 2:09:14 9 M20
491 278 Лазук Алексей КО "БГУ" 3:31:02 25 M21B
490 463 Журавлёва Оксана КСО "Немига-Норд" 1:42:04 2 W35
489 632 Некрашевич Татьяна СКО "Орион" 1:56:55 4 W35
488 627 Мельник Артём СКО "Орион" DSQ - M18
487 426 Бедарев Вадим КСО "Буг" 3:55:25 16 M55
486 546 Марчанка Павел Лично 2:50:15 10 M45
485 469 Поцелуев Сергей КСО "Немига-Норд" 2:28:39 9 M45
484 306 Запорожченко Сергей КО "Легенда" DSQ - M35
483 612 Лукашов Владимир СК "Сож" 1:59:20 8 M65
482 378 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" 1:43:16 6 M65
481 516 Раков Николай КСО "Эридан" 1:43:06 9 M60
480 853 Орловская Юлия Лично 2:39:06 5 OPEN1
479 227 Осипук Наталья Бел.ЖД 2:20:32 13 W45
478 474 Шкут Максим КСО "Немига-Норд" 2:28:23 7 M18
477 639 Холод Елена СКО "Орион" 1:37:12 8 W45
476 228 Раздробенко Дмитрий Бел.ЖД 1:51:07 14 M35
475 910 Реброва Елена КСО "Березино" 1:24:00 9 W21B
474 300 Жуков Алексей КО "Легенда" 1:44:56 11 M35
473 574 Елисеева Дарья RUS Меридиан Белгород 1:39:56 1 W35
472 330 Гальченя Артём КО "Случь" 1:59:52 19 M21B
471 225 Подерис Маргарита БГУФК 2:48:50 8 W20
470 217 Белая Ирина БГУФК 2:42:45 6 W18
469 368 Мосин Павел КО "Трактор" 2:01:38 9 M65
468 489 Жуковский Владимир КСО "Стандарт" 2:05:47 14 M60
467 512 Кононов Сергей КСО "Эридан" 2:51:12 11 M45
466 287 Степанюк Алиса КО "БГУ" 2:58:59 9 W20
465 510 Киряков Валерий КСО "Эридан" 2:05:52 2 M80
464 288 Тев Никита КО "БГУ" 2:11:22 10 M20
463 484 Триденский Геннадий КСО "Пеленг-Вымпел" 1:28:21 3 M60
462 116 Dmitrieva Olga ТК "Старые Дороги" DSQ - W21E
461 526 Шарова Татьяна RUS Калуга 2:04:20 12 W45
460 685 Хоренженкова Ольга RUS Смоленск 1:49:18 11 W45
459 525 Гречихина Ольга RUS Калуга 1:43:10 9 W45
458 482 Нехаева Людмила КСО "Пеленг-Вымпел" 1:48:09 3 W70
457 299 Гончарова Галина КО "Легенда" 1:46:24 8 W60
456 224 Мартынчик Илья БГУФК 1:57:59 5 M18
455 315 Пиронен-Шутова Анна КО "Сильван-Люкс" 1:49:56 3 W35
454 545 Мальченков Алексей RUS Лично 1:37:21 3 M45
453 656 Баканов Кирилл RUS СКО ПРИЗМА 1:59:18 6 M18
452 239 Чура Дмитрий Военная академия РБ 2:08:09 8 M20
451 237 Пучинский Владислав Военная академия РБ 1:50:08 7 M20
450 652 Фролов Василий СКО "Торпедо" 1:38:52 7 M60
449 486 Важник Александр КСО "Стандарт" 1:30:24 5 M60
448 450 Малевич Вячеслав КСО "Меридиан" DSQ - M45
447 282 Марчанка Андрэй КО "БГУ" 2:48:27 10 M18
446 382 Амеличкин Василий КСО "Белая Русь" DSQ - M21B
445 434 Крееренко Дмитрий КСО "Зялёны стадыён" 3:53:13 14 M40
444 242 Волочко Денис Гомельская обл. 2:43:39 9 M18
443 214 Румина Юлия finisterra.by DSQ - OPEN3
442 497 Марач Александр КСО "Три-О" 3:40:39 7 M50
441 218 Валькович Виталий КСО "Березино" 1:41:32 6 M20
440 327 Веринский Владислав КО "Случь" 1:35:28 5 M20
439 9001 Белюсев Артем Бел.ЖД DSQ - M21B
438 585 Тутынина Ольга RUS СГАФКСТ Смоленск 1:20:21 5 W45
437 555 Соловьёв Владимир RUS Брянск 2:15:46 16 M60
436 295 Мороз Иван КО "Камертон" 2:18:32 17 M60
435 438 Дмитраков Сергей КСО "Меридиан" 3:02:28 13 M40
434 115 Rudkouskaya Tatsiana КО "Сильван-Люкс" 3:35:18 15 W21E
433 650 Стрельцов Владимир СКО "Торпедо" 1:49:15 7 M65
432 369 Печерный Валентин КО "Трактор" 1:24:55 5 M65
431 471 Солодкина Дарина КСО "Немига-Норд" 1:18:13 5 W21B
430 460 Волкова Яна КСО "Немига-Норд" 1:44:04 2 W20
429 495 Бордюкова Полина КСО "Три-О" 2:29:53 6 W20
428 219 Гоза Ксения БГУФК 2:41:35 7 W20
427 318 Рябцев Андрей КО "Сильван-Люкс" 1:38:21 4 M45
426 537 Горчаков Михаил RUS Лично 2:20:07 18 M60
425 268 Астровлянчик Екатерина КО "БГУ" 1:10:22 3 W21B
424 856 Бовшевич Анна КО "БГУ" 1:20:17 1 OPEN1
423 480 Горбачик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 1:18:12 3 W55
422 852 Орловский Александр Лично 2:11:43 2 OPEN1
421 572 Леонович Алла МГТЭЦДиМ 1:12:00 2 W55
420 375 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" 1:54:39 13 M60
419 338 Кравченко Екатерина КО "Случь" 2:16:30 7 W40
418 445 Корзун Любовь КСО "Меридиан" 1:43:27 10 W45
417 381 Яковкин Игорь КСО "БНТУ" 1:46:20 12 M60
416 622 Грохольская Алла СКО "Орион" 1:19:12 4 W45
415 598 Иванцов Вячеслав СК "Камволь" 1:53:06 16 M21B
414 437 Грибовский Павел КСО "Меридиан" 1:46:58 11 M21B
413 112 Homanava Natallia Лично 3:20:34 14 W21E
412 336 Кевра Анастасия КО "Случь" 1:29:15 11 W21B
411 684 Хвастовский Сергей RUS Смоленск 1:46:10 6 M45
410 858 Глушаков Тамерлан Лично 1:30:20 8 M10C
409 464 Крюкова Наталья КСО "Немига-Норд" 1:01:07 1 W21B
408 226 Коваленок Татьяна Бел.ЖД 2:00:50 17 W21B
407 565 Эйсмонт Мария Лично 1:18:32 6 W21B
406 386 Гомза Николай КСО "Белая Русь" 2:21:11 8 M45
405 503 Афанасьев Иван КСО "Эридан" 1:27:05 2 M35
404 721 Макаревич Лидия КСО "Эридан" 1:35:06 2 W70
403 373 Зятева Алеся КСО "Азимут-спартак" 2:05:42 6 W40
402 212 Карелина Елена Variant 1:31:49 7 W45
401 587 Васневский Сергей СК "Витязь" 1:28:38 4 M60
400 577 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" 1:22:26 5 W55
399 528 Каслова Евгения RUS Кунцево-ОРСА Москва 2:10:25 6 W65
398 498 Атаманович Светлана КСО "Турлан" 1:20:22 4 W60
397 281 Маковский Владимир КО "БГУ" 1:25:10 3 M21B
396 566 Языков Леонид Лично 1:22:31 2 M60
395 494 Якубович Светлана КСО "Стандарт" 1:51:06 8 W55
394 626 Корф Александр СКО "Орион" 2:48:33 14 M55
393 476 Бауло Ирина КСО "Пеленг-Вымпел" 1:16:27 3 W60
392 9005 Кравченко Карина КО "Случь" 1:36:21 3 W18
391 357 Шпаковская Карина КО "Случь" 1:45:16 3 W20
390 408 Вашкевич Галина КСО "Березино" 1:23:13 6 W45
389 465 Кулик Ольга КСО "Немига-Норд" 1:17:11 3 W45
388 605 Миронова Анна СК "Камволь" 1:04:51 1 W45
387 229 Рудников Владимир Бел.ЖД 2:50:36 23 M21B
386 220 Диденко Алексей КСО "Немига-Норд" 1:53:33 17 M21B
385 279 Лебедева Елена КО "БГУ" 1:34:30 7 W55
384 263 Клигунов Евгений Жодино DSQ - M21B
383 483 Парфенов Сергей КСО "Пеленг-Вымпел" 1:45:21 11 M60
382 395 Никитина Татьяна КСО "Белая Русь" 1:09:58 1 W55
381 418 Кудрявцев Алексей КСО "Березино" 2:15:28 21 M21B
380 291 Карагодина Ольга КО "Камертон" 1:55:08 3 W65
379 511 Комисаренко Василий КСО "Эридан" DSQ - M45
378 16 Markov Vitaly КО "Сильван-Люкс" 2:52:00 17 M21E
377 926 Малиновский Дмитрий Лично 3:13:05 6 OPEN1
376 342 Лабкович Алексей КО "Случь" DSQ - M40
375 496 Буковец Анатолий КСО "Три-О" 1:16:08 2 M65
374 442 Коновалов Андрей КСО "Меридиан" 2:15:00 20 M21B
373 379 Сенченко Григорий КСО "БНТУ" 1:44:57 10 M60
372 584 Голубева Мария РЦЭиК 2:28:57 8 W40
371 615 Микулич Евгений СК "Сож" 2:46:44 11 M40
370 14 Dubrouski Vitali СК "Камволь" 2:44:39 15 M21E
369 314 Пилипчук Алексей КО "Сильван-Люкс" 1:52:56 14 M21B
368 380 Хомич Игорь КСО "БНТУ" 1:40:54 9 M21B
367 676 Гуменников Александр RUS Смоленск 1:21:46 1 M18
366 501 Алексеёнок Никита КСО "Эридан" 1:33:36 4 M20
365 590 Рыжкова Ольга СК "Витязь" 1:33:50 6 W55
364 591 Старовойтова Елена СК "Витязь" 2:05:33 6 W50
363 649 Стефанович Ирина СКО "Торпедо" 1:37:23 7 W60
362 391 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" 1:31:04 1 M80
361 385 Брок Елена КСО "Белая Русь" 1:21:02 4 W55
360 509 Илькевич Анастасия КСО "Эридан" 1:13:00 4 W21B
359 905 Торман Владислав БГУФК 1:33:29 5 OPEN2
358 642 Черник Юлия СКО "Орион" 1:23:48 8 W21B
357 582 Каплун Юрий RUS ПетушОК 1:50:48 13 M35
356 915 Мойсюк-Дранько Дмитрий БГУФК 1:33:17 4 OPEN2
355 249 Корако Никита Гомельская обл. 3:08:36 24 M14
354 661 Матвеев Виталий RUS СКО ПРИЗМА 1:44:32 10 M35
353 547 Маскалёнок Денис Лично 1:54:20 18 M21B
352 535 Гаранинова Екатерина Лично 1:52:04 5 W18
351 207 Федорова Ирина RUS #SOLODteam 1:46:02 13 W21B
350 523 Шумская Виктория КСО "Эридан" 1:45:59 4 W18
349 319 Рябцева Марианна КО "Сильван-Люкс" 1:33:54 2 W18
348 363 Карась Олег КО "Трактор" 1:42:12 8 M60
347 603 Миронов Дмитрий СК "Камволь" 1:16:48 1 M35
346 679 Емельянов Алексей RUS Смоленск 2:04:23 17 M35
345 651 Стрельцова Татьяна СКО "Торпедо" 1:55:21 4 W65
344 581 Донцов Владимир RUS ПетушОК 1:28:12 3 M35
343 360 Ващенко Ольга КО "Трактор" 1:59:09 5 W65
342 276 Лабановский Анатолий КО "БГУ" 0:59:03 1 M65
341 692 Гонова Елизавета ТК "Старые Дороги" 1:40:59 16 W14
340 694 Ильючик Кристина ТК "Старые Дороги" 1:34:53 15 W14
339 371 Ваяводау Анатоль КСО "Азимут-спартак" 2:59:01 15 M55
338 433 Воронин Вальдемар КСО "Зялёны стадыён" 2:30:54 22 M21B
337 377 Новикова Анастасия КСО "БНТУ" 2:17:31 5 W20
336 307 Овсяник Наталья КО "Легенда" 2:35:30 8 W35
335 561 Ткачук Дарья Лично DSQ - W35
334 506 Борсукова Лика КСО "Эридан" 1:20:44 7 W21B
333 608 Аноничева Вера СК "Сож" 1:26:42 10 W21B
332 616 Ратникова Нина СК "Сож" 1:30:59 12 W21B
331 362 Жук Наталья КО "Трактор" 1:10:33 2 W60
330 231 Сычев Дмитрий RUS Брянск 1:41:29 5 M45
329 366 Коваленко Ирина КО "Трактор" 2:08:25 18 W21B
328 579 Роговский Алексей ОК "Пралеска" 2:17:17 19 M35
327 499 Алексеёнок Александр КСО "Эридан" 1:32:56 2 M45
326 309 Иванов Анатолий КО "Оптималист" 1:21:46 4 M65
325 359 Бульбенов Владимир КО "Трактор" 1:17:31 3 M65
324 15 Razhkou Aliaksandr КСО "Немига-Норд" 2:33:29 14 M21E
323 432 Волохов Роман КСО "Зялёны стадыён" 2:50:23 12 M40
322 645 Миссюревич Елена СКО "Торпедо" 1:41:11 17 W14
321 592 Старовойтова Мария СК "Витязь" 1:27:01 13 W14
320 638 Титенкова Ольга СКО "Орион" 1:40:58 5 W50
319 12 Vasilyeu Siarhei КСО "Немига-Норд" 2:23:50 9 M21E
318 21 Hromau Aliaksei КО "БГУ" 2:50:29 16 M21E
317 491 Конон Ирина КСО "Стандарт" 1:20:28 5 W60
316 4 Navichenka Anton КСО "Эридан" 1:58:32 4 M21E
315 524 Суркова Полина UKR КСО Север 1:26:26 1 W18
314 269 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" 1:32:44 7 M21B
313 9 Rogalevich Sergey КСО "Немига-Норд" 2:10:18 6 M21E
312 508 Ванькевич Александра КСО "Эридан" 1:48:35 14 W21B
311 493 Решетов Александр КСО "Стандарт" 1:28:33 2 M18
310 659 Ванюгова Екатерина RUS СКО ПРИЗМА 1:23:30 12 W14
309 658 Блестова Софья RUS СКО ПРИЗМА 1:32:19 14 W14
308 389 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" 0:56:01 3 M16
307 297 Черемисинова Людмила КО "Камертон" 1:06:27 1 W70
306 396 Полякова Татьяна КСО "Белая Русь" 1:08:04 2 W45
305 8 Zlobin Denis СТК "Мэта" 2:01:15 5 M21E
304 423 Пожитков Михаил КСО "Березино" DSQ - M21B
303 313 Кунцевич Сергей КО "Сильван-Люкс" 1:58:47 16 M35
302 413 Ковалёва Татьяна КСО "Березино" 1:49:31 15 W21B
301 551 Неробова Оксана RUS Лично 1:34:51 4 W50
300 274 Добрицкая Ксения КО "БГУ" 2:00:38 16 W21B
299 339 Крукович Оксана КО "Случь" 1:48:38 5 W40
298 1 Alekseyonok Aleksei КСО "Эридан" 1:37:03 1 M21E
297 3 Mikhalkin Dmitry КСО "Эридан" 1:42:34 2 M21E
296 216 Дайнеко Глеб БГМУ DSQ - M20
295 420 Курилович Мария КСО "Березино" DSQ - W16
294 20 Zaverach Denis КСО "Зялёны стадыён" 2:32:09 12 M21E
293 17 Yazykou Yury КСО "Немига-Норд" 2:23:08 8 M21E
292 629 Мельник Тимур СКО "Орион" 1:53:19 15 M12
291 718 Сосновский Антон Червенский р-н 1:47:59 12 M21B
290 515 Попов Дмитрий КСО "Эридан" 1:28:48 1 M20
289 543 Король Артём Лично 2:21:46 4 OPEN1
288 262 Дедков Александр RUS Граццирогацци 1:33:01 5 M35
287 553 Новицкий Константин RUS Брянск 2:09:00 11 M55
286 673 Ермакович Евгения КСО "Березино" 1:46:56 12 W16
285 414 Комаровская Елизавета КСО "Березино" 1:48:54 13 W16
284 247 Касинский Даниил Гомельская обл. 1:49:32 14 M16
283 400 Шеверов Михаил КСО "Белая Русь" DSQ - M70
282 6 Salodkin Siarhei КСО "Немига-Норд" 1:46:01 3 M21E
281 907 Кисилёва Екатерина Граццирогацци 2:06:21 5 OPEN3
280 428 Кухта Михаил КСО "Буг" 1:37:27 6 M60
279 18 Serditov Vadim КО "Сильван-Люкс" 2:21:27 7 M21E
278 466 Кшановская Ирина КСО "Немига-Норд" 1:11:16 2 W40
277 854 Стрижевич Игорь КО "Легенда" 0:34:03 23 M10
276 850 Маслакова Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" 1:50:14 4 OPEN3
275 430 Васильченко Сергей КСО "Зялёны стадыён" 2:06:06 8 M40
274 270 Божук Дмитрий КО "БГУ" 1:28:01 4 M21B
273 540 Какунин Алексей Лично DSQ - M40
272 23 Memelau Aliaksei КО "БГУ" 2:32:52 13 M21E
271 285 Михайлюкович Иван КО "БГУ" 2:18:03 3 OPEN1
270 570 Голубев Федор МГТЭЦДиМ 1:58:12 16 M16
269 292 Карпович Наталья КО "Камертон" 1:31:43 2 W65
268 653 Харькевич Дарья СКО "Торпедо" 1:55:43 14 W16
267 492 Нехай Геннадий КСО "Стандарт" 2:45:51 6 M70
266 412 Ермалович Полина КСО "Березино" 0:58:43 6 W14
265 349 Севрук Глеб КО "Случь" 1:31:37 3 M20
264 927 Яковкина Нелла КСО "БНТУ" 0:52:14 3 OPEN4
263 666 Лапекин Максим СТК "Мэта" 1:20:35 1 M45
262 663 Норкин Вячеслав RUS СКО ПРИЗМА 2:15:33 13 M55
261 669 Скиндер Андрей СТК "Мэта" 1:40:23 3 M18
260 485 Авраменко Лариса КСО "Стандарт" 1:26:39 6 W60
259 628 Мельник Сергей СКО "Орион" 2:30:47 10 M40
258 610 Горбатовская Светлана СК "Сож" 2:33:11 6 OPEN2
257 251 Макаренко Кирилл Гомельская обл. 1:41:58 4 M18
256 549 Мойсеюк Ирина Лично 2:35:49 7 OPEN2
255 675 Васильева Зинаида RUS Смоленск 1:29:29 3 W50
254 311 Загришев Денис КО "Сильван-Люкс" 2:10:18 18 M35
253 534 Воль Нина RUS Лично 0:59:13 1 W60
252 575 Жильцов Алексей RUS Меридиан Белгород 1:33:54 6 M35
251 290 Гурьев Николай КО "Камертон" 2:00:35 5 M70
250 107 Buyakova Aksana СТК "Мэта" 2:03:36 9 W21E
249 106 Afanaseva Anastasiya КСО "Эридан" 2:00:30 8 W21E
248 393 Липовская Анна КСО "Белая Русь" 1:00:26 8 W14
247 912 Середа Андрей КСО "Белая Русь" 1:33:21 12 M16
246 633 Обернихин Александр СКО "Орион" 1:21:09 10 M16
245 441 Зуева Ева КСО "Меридиан" 1:05:56 10 W14
244 700 Минченко Светлана ТК "Старые Дороги" 1:00:55 9 W14
243 111 Karzhova Maryna КСО "Немига-Норд" 2:14:54 10 W21E
242 102 Vaskaboinikava Tatsiana КСО "Белая Русь" 1:47:43 2 W21E
241 257 Сердюк Мария Гомельская обл. DSQ - W16
240 103 Kuntsevich Natallia КО "Сильван-Люкс" 1:49:55 3 W21E
239 554 Печко Андрей Лично 2:13:34 9 M40
238 119 Simakova Svetlana КО "Сильван-Люкс" 2:37:29 13 W21E
237 117 Mokhoreva Hanna КО "Сильван-Люкс" 2:31:16 12 W21E
236 104 Yakusheva Yulya RUS СГАФКСТ Смоленск 1:52:00 5 W21E
235 240 Антропова Алла Гомельская обл. 1:08:59 11 W14
234 258 Синчикова Виктория Гомельская обл. 0:59:57 7 W14
233 606 Козлова Любовь СК "Люсерж" DSQ - W55
232 321 Яроцкий Евгений КО "Сильван-Люкс" 1:42:38 10 M21B
231 541 Какунин Олег Лично 1:39:28 13 M16
230 114 Yazykova Darya КСО "Немига-Норд" 2:20:15 11 W21E
229 27 Navak Dzmitry КСО "Белая Русь" 2:31:26 11 M21E
228 293 Локтева Ирина КО "Камертон" 2:35:41 1 W75
227 273 Давидович Дмитрий КО "БГУ" 2:24:38 20 M35
226 500 Алексеёнок Мария КСО "Эридан" 1:03:11 2 W21B
225 25 Zakharanka Yauheni БГУФК DSQ - M21E
224 802 Лабчевский Ярослав КСО "БНТУ" 0:44:21 6 M10C
223 521 Холод Павел КСО "Эридан" 1:56:29 7 M40
222 304 Запорожченко Максим КО "Легенда" 0:22:53 1 M10C
221 644 Миссюревич Алексей СКО "Торпедо" 1:52:51 15 M16
220 599 Кондратьева Александра СК "Камволь" 1:07:33 1 W40
219 468 Полекшанова Дарья КСО "Немига-Норд" 1:25:14 4 W40
218 283 Мелешко Андрей КО "БГУ" 1:10:46 1 M60
217 558 Стральцоў Максім Лично 1:19:34 2 M21B
216 109 Sakharevich Viktoryia КСО "Белая Русь" 1:56:26 6 W21E
215 205 Солодухина Светлана RUS #SOLODteam 1:11:22 3 W40
214 201 Агатицкая Дарья RUS #SOLODteam 1:17:16 10 W16
213 221 Диденко Дмитрий КСО "Немига-Норд" 1:29:03 2 M20
212 542 Какунина Людмила Лично 2:24:10 6 OPEN3
211 533 Васневский Степан Лично 1:50:32 13 M21B
210 513 Метла Павел КСО "Эридан" 1:29:19 6 M21B
209 564 Шангин Владимир RUS Лично 1:48:06 8 M55
208 527 Каслов Петр RUS Кунцево-ОРСА Москва 1:39:01 3 M70
207 667 Майоров Виталий RUS СТК "Мэта" 1:41:52 8 M35
206 394 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" 1:34:58 2 M55
205 110 Skinder Liudmila СТК "Мэта" 1:56:38 7 W21E
204 108 Kruglenya Anastasia СК "Камволь" 1:50:35 4 W21E
203 372 Звонцов Игорь КСО "Азимут-спартак" 1:43:33 6 M55
202 5 Straltsou Vasili СК "Камволь" DSQ - M21E
201 672 Ведина Дарья КСО "Березино" 1:06:12 16 W12
200 13 Harbachou Mikalai СТК "Мэта" DSQ - M21E
199 576 Жильцова Кира RUS Меридиан Белгород 0:38:31 5 W12
198 101 Yakubkina Kristina КСО "Немига-Норд" 1:27:38 1 W21E
197 600 Крапивко Дмитрий СК "Камволь" 1:32:25 4 M35
196 29 Vashkevich Dzmitry КО "Случь" 2:24:38 10 M21E
195 2 Salin Andrey КСО "Эридан" DSQ - M21E
194 204 Солодухин Алексей RUS #SOLODteam 1:02:51 1 M21B
193 683 Фомина Екатерина RUS Смоленск 0:39:41 3 W14
192 517 Редькова Виктория КСО "Эридан" 1:18:35 1 W20
191 264 Маскалёнок Андрей Жодино 1:52:59 15 M21B
190 28 Kedyshka Dzmitry КО "БГУ" DSQ - M21E
189 664 Дыко Дмитрий RUS СТК "Мэта" 2:17:42 6 M50
188 593 Сухвалова Людмила СК "Витязь" 1:16:36 2 W50
187 655 Алексеев Андрей RUS СКО ПРИЗМА 2:12:34 12 M55
186 7 Krukov Dzmitry КСО "Немига-Норд" DSQ - M21E
185 294 Макаревич Иосиф КО "Камертон" 1:56:35 10 M55
184 312 Казакевич Ирина КО "Сильван-Люкс" 1:09:28 1 W50
183 680 Жучкова Ольга RUS Смоленск 0:41:21 5 W14
182 347 Репало Александра КО "Случь" 1:08:17 17 W12
181 337 Колядко Полина КО "Случь" 1:02:12 14 W12
180 253 Микулич Александр Гомельская обл. 1:17:08 7 M16
179 397 Соколовский Матвей КСО "Белая Русь" 1:21:06 9 M16
178 699 Лазаревич Ангелина ТК "Старые Дороги" 1:06:05 15 W12
177 562 Федоришкин Александр Лично 1:28:01 5 M21B
176 578 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" 1:04:26 1 W65
175 254 Ничипоренко Валерия Гомельская обл. 1:19:08 11 W16
174 596 Балабанов Петр СК "Камволь" 1:43:45 4 M40
173 623 Грохольский Влад СКО "Орион" 2:11:43 23 M14
172 252 Марченко Андрей Гомельская обл. 1:54:08 15 M35
171 340 Кузнецова Алина КО "Случь" 0:50:28 9 W12
170 504 Афанасьева Анна КСО "Эридан" 0:37:22 1 W14
169 648 Сидорова Анна СКО "Торпедо" 1:01:21 13 W12
168 260 Сухаричева Варвара Гомельская обл. 1:08:20 18 W12
167 647 Попкова Виктория СКО "Торпедо" 0:53:47 12 W12
166 208 Цыбанов Илья RUS #SOLODteam 1:20:56 8 M16
165 705 Печур Артём ЦДОДиМ "Эврика" DSQ - M14
164 706 Скобкарёв Тимофей ЦДОДиМ "Эврика" DSQ - M14
163 686 Шанин Владимир RUS Смоленск 1:50:54 5 M40
162 586 Якушев Дмитрий RUS СГАФКСТ Смоленск 1:39:50 8 M21B
161 618 Балбуцкая Мария СКО "Орион" 0:49:37 8 W12
160 607 Титович Евгений СК "Люсерж" 1:33:46 2 M70
159 490 Ковальчук Виктор КСО "Стандарт" 1:50:57 4 M70
158 611 Горбатовский Антон СК "Сож" 1:41:53 9 M35
157 920 Зайцев Владимир КСО "Пеленг-Вымпел" 1:20:52 3 OPEN3
156 333 Дичковская Екатерина КО "Случь" 0:39:28 2 W14
155 668 Савченко Яна СТК "Мэта" 1:05:03 9 W16
154 674 Ермакович Софья КСО "Березино" 0:39:44 4 W14
153 248 Кляусова Ксения Гомельская обл. 0:53:44 11 W12
152 662 Матвеев Владислав RUS СКО ПРИЗМА 1:21:34 11 M16
151 698 Курьянович Арсений ТК "Старые Дороги" DSQ - M14
150 230 Сальников Евгений RUS Белгород Спартак DSQ - M35
149 374 Алексеев Игорь КСО "БНТУ" 0:20:45 8 M10
148 704 Григорьев Михаил ЦДОДиМ "Эврика" 1:58:16 16 M12
147 317 Позднева Мария КО "Сильван-Люкс" DSQ - W16
146 544 Маглыш Наталья Лично DSQ - W45
145 507 Буевич Дарья КСО "Эридан" 0:56:20 7 W16
144 643 Казачков Владислав СКО "Торпедо" 1:36:13 21 M14
143 532 Барабошин Богдан Лично 1:39:11 22 M14
142 478 Войцехович Артур КСО "Пеленг-Вымпел" 1:38:05 3 M55
141 351 Ситько Роман КО "Случь" 1:06:57 14 M12
140 657 Блестова Мирослава RUS СКО ПРИЗМА 0:51:14 10 W12
139 462 Журавлёва Вика КСО "Немига-Норд" 0:37:02 4 W12
138 689 Гракович Дмитрий ТК "Гелиос" DSQ - M21B
137 452 Подберезная Надежда КСО "Меридиан" 0:46:54 7 W12
136 384 Беспалов Михаил КСО "Белая Русь" 1:54:32 6 M40
135 919 Трапезникова Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" 0:59:10 2 OPEN3
134 213 Карелина Полина Variant 0:43:54 6 W12
133 265 Маскалёнок Маша Жодино 1:04:23 1 W10C
132 19 Zhuravlev Viacheslav КСО "Немига-Норд" DSQ - M21E
131 539 Изгородин Михаил RUS Лично 1:47:56 7 M55
130 26 Anonichau Aliaksandr СК "Сож" DSQ - M21E
129 634 Обернихин Игорь СКО "Орион" 1:40:22 7 M35
128 688 Перемышлев Валерий RUS Белгород Спартак 1:48:22 5 M50
127 266 Кухто Петр КЛ "Баклан" 1:50:32 12 M35
126 646 Петров Александр СКО "Торпедо" 1:39:08 4 M55
125 563 Хохловский Юрий RUS Брянск 1:51:01 9 M55
124 560 Терещенков Валерий RUS Лично 1:31:43 4 M50
123 421 Лавринович Вадим КСО "Березино" 0:58:08 13 M12
122 361 Жук Виталий КО "Трактор" 1:28:43 1 M70
121 436 Буйлов Александр КСО "Меридиан" 1:40:41 5 M55
120 250 Лоев Богдан Гомельская обл. 0:52:11 12 M12
119 354 Томанова Валерия КО "Случь" 0:29:29 3 W12
118 383 Бедарев Арсений КСО "Белая Русь" 1:08:41 6 M16
117 453 Соколов Макар КСО "Меридиан" 0:43:28 5 M10C
116 505 Афанасьева Виктория КСО "Эридан" 0:42:49 22 W10
115 443 Коновалов Марк КСО "Меридиан" 0:42:21 4 M10C
114 630 Мурашко Андрей СКО "Орион" 1:27:26 2 M50
113 636 Обернихин Степан СКО "Орион" 0:45:10 7 M10C
112 261 Щербаков Даниил Гомельская обл. 0:49:03 11 M12
111 324 Бильдюкевич Владислава КО "Случь" 0:27:52 1 W12
110 234 Микишанов Ярослав RUS Витязь RUS 0:40:28 6 M12
109 255 Одноочко Данила Гомельская обл. 1:02:11 4 M16
108 419 Курач Марина КСО "Березино" 0:58:58 8 W16
107 415 Корчашко Виктория КСО "Березино" 0:54:48 6 W16
106 335 Карелина Софья КО "Случь" 0:42:03 2 W16
105 417 Крушный Илья КСО "Березино" 0:51:23 1 M16
104 670 Соболев Олег RUS СТК "Мэта" 1:29:14 3 M50
103 355 Фурик Александр КО "Случь" 0:55:07 2 M16
102 477 Будник Александр КСО "Пеленг-Вымпел" DSQ - M70
101 671 Сокур Наталия СТК "Мэта" DSQ - OPEN2
100 678 Емельянов Александр RUS Смоленск 1:17:18 16 M14
99 352 Сороговец Никита КО "Случь" 1:25:12 17 M14
98 550 Морозов Виталий RUS Лично 1:21:11 1 M50
97 556 Стасюнас Кирилл Лично 1:13:08 14 M14
96 851 Стрижевич Сергей КО "Легенда" 1:06:07 10 M14
95 202 Кудрявцева Алена RUS #SOLODteam 0:50:01 5 W16
94 406 Бурый Кирилл КСО "Березино" 0:36:46 5 M12
93 691 Василевский Даниил ТК "Старые Дороги" 0:46:12 9 M12
92 310 Гурская Анна КО "Сильван-Люкс" 0:28:07 2 W12
91 690 Александров Дмитрий ТК "Старые Дороги" 0:44:05 8 M12
90 233 Микишанов Алексей RUS СТК "Мэта" 1:35:59 3 M40
89 301 Жуков Нэдвард КО "Легенда" 0:29:01 3 M10C
88 904 Жилянин Мартин КО "Легенда" 0:28:09 2 M10C
87 568 Бутор Дмитрий МГТЭЦДиМ 0:47:53 10 M12
86 277 Лабановский Иван КО "БГУ" 0:41:11 7 M12
85 390 Какунин Артем КСО "Белая Русь" 0:34:00 4 M12
84 118 Tsitova Ina СК "Камволь" DSQ - W21E
83 461 Журавлёв Андрей КСО "Немига-Норд" 1:12:10 1 M40
82 518 Саванович Виталий КСО "Эридан" 1:17:28 2 M40
81 410 Горошко Артем КСО "Березино" 1:05:17 9 M14
80 402 Акулич Александр КСО "Березино" DSQ - M12
79 405 Бурый Денис КСО "Березино" 1:07:12 12 M14
78 403 Белый Александр КСО "Березино" 1:30:11 20 M14
77 345 Логвин Полина КО "Случь" 0:49:07 4 W16
76 320 Шабанов Ян КО "Сильван-Люкс" 1:25:44 18 M14
75 387 Гомза Павел КСО "Белая Русь" 1:27:40 19 M14
74 305 Запорожченко Надежда КО "Легенда" 0:48:52 3 W16
73 589 Рыжков Юрий СК "Витязь" 1:25:45 1 M55
72 908 Косьмин Валерий Военная академия РБ 1:18:55 3 OPEN2
71 411 Гуринов Тимофей КСО "Березино" DSQ - M14
70 243 Горбатовский Дмитрий Гомельская обл. 0:59:46 4 M14
69 328 Волосевич Александра КО "Случь" 0:36:56 21 W10
68 631 Мурашко Всеслав СКО "Орион" 0:24:48 3 M12
67 334 Доманский Алексей КО "Случь" 0:23:46 2 M12
66 280 Маковская Екатерина КО "БГУ" DSQ - OPEN3
65 697 Котляров Владислав ТК "Старые Дороги" 0:57:04 2 M14
64 682 Родионов Александр RUS Смоленск 1:14:26 15 M14
63 677 Гуменников Алексей RUS Смоленск 1:06:16 11 M14
62 298 Бобков Андрей КО "Легенда" 1:04:08 7 M14
61 323 Батанов Артем КО "Случь" 0:44:01 1 M14
60 569 Голубев Иван МГТЭЦДиМ 1:00:01 5 M14
59 332 Дичковская Алеся КО "Случь" 0:40:52 1 W16
58 573 Некрашевич Александр СКО "Орион" 0:57:48 3 M14
57 241 Васюков Алексей Гомельская обл. 1:10:32 13 M14
56 571 Кулик Владислав МГТЭЦДиМ 1:02:31 6 M14
55 346 Неверовская Майя КО "Случь" 0:29:27 18 W10
54 930 Жилянин Павел КО "Легенда" 0:26:35 1 OPEN4
53 296 Черемисинов Дмитрий КО "Камертон" DSQ - M70
52 344 Лабкович Иван КО "Случь" 0:22:56 1 M12
51 398 Томашев Олег КСО "Белая Русь" 1:05:27 5 M16
50 326 Вербицкая Диана КО "Случь" DSQ - W10
49 519 Саванович Маша КСО "Эридан" 0:22:32 7 W10
48 416 Костеневич Тихон КСО "Березино" 1:04:27 8 M14
47 424 Пожиткова Маша КСО "Березино" 0:26:25 16 W10
46 348 Саванович Анастасия КО "Случь" 0:27:24 17 W10
45 924 Арсентьева Богдана RUS СКО ПРИЗМА 0:19:14 3 W10
44 456 Чернова Божена КСО "Меридиан" 0:21:12 6 W10
43 929 Бобков Александр СКО "Орион" 0:56:16 1 OPEN3
42 696 Кононова Лия ТК "Старые Дороги" 0:32:06 20 W10
41 446 Кричко Ксения КСО "Меридиан" 0:26:02 15 W10
40 439 Дмитракова Мария КСО "Меридиан" 0:25:21 13 W10
39 364 Коваленко Евгения КО "Трактор" 0:23:55 9 W10
38 701 Савицкая Богдана ТК "Старые Дороги" 0:19:59 5 W10
37 665 Журавлева Маргарита СТК "Мэта" 0:25:54 14 W10
36 473 Сукневич Соня КСО "Немига-Норд" 0:24:52 10 W10
35 365 Коваленко Екатерина КО "Трактор" 0:30:43 19 W10
34 206 Федоров Егор RUS #SOLODteam 0:40:27 27 M10
33 640 Холод Ирина СКО "Орион" 0:16:15 1 W10
32 914 Сопин Владимир RUS ПетушОК 0:54:58 2 OPEN2
31 901 Локтионов Александр RUS ПетушОК 0:54:53 1 OPEN2
30 244 Градович Леонид Гомельская обл. 0:34:05 24 M10
29 702 Сойко Дарья ТК "Старые Дороги" 0:24:58 11 W10
28 693 Шух Анна ТК "Старые Дороги" 0:19:54 4 W10
27 284 Мемелова Надежда КО "БГУ" 0:48:43 2 OPEN4
26 440 Залеский Глеб КСО "Меридиан" 0:36:25 26 M10
25 801 Балабанов Михаил СК "Камволь" 0:22:06 12 M10
24 444 Корзун Алиса КСО "Меридиан" 0:25:19 12 W10
23 329 Волосевич Ярослава КО "Случь" 0:22:58 8 W10
22 356 Шкиндеров Сергей КО "Случь" 0:33:14 22 M10
21 449 Лушковская Алена КСО "Меридиан" 0:18:06 2 W10
20 911 Тивари Кешав КСО "Стандарт" 0:25:03 14 M10
19 435 Бобков Тимофей КСО "Меридиан" 0:28:55 20 M10
18 472 Сукневич Миша КСО "Немига-Норд" 0:25:54 16 M10
17 916 Пенкрат Александр КСО "Березино" 0:19:32 7 M10
16 343 Лабкович Егор КО "Случь" 0:21:58 10 M10
15 451 Нарадовский Борислав КСО "Меридиан" 0:28:37 19 M10
14 325 Бригунец Кирилл КО "Случь" 0:27:36 18 M10
13 358 Щербицкий Тимофей КО "Случь" 0:27:31 17 M10
12 447 Кулевский Павел КСО "Меридиан" 0:16:27 2 M10
11 350 Синюк Дмитрий КО "Случь" 0:35:36 25 M10
10 322 Бартошик Доминик КО "Случь" 0:25:50 15 M10
9 409 Голубев Владислав КСО "Березино" 0:17:31 4 M10
8 695 Картун Денис ТК "Старые Дороги" 0:30:13 21 M10
7 457 Шецкий Вячеслав КСО "Меридиан" 0:23:04 13 M10
6 425 Савельев Захар КСО "Березино" 0:17:44 5 M10
5 703 Щерба Егор ТК "Старые Дороги" 0:21:40 9 M10
4 353 Тарасенко Владислав КО "Случь" 0:18:27 6 M10
3 604 Миронов Ярослав СК "Камволь" 0:22:03 11 M10
2 259 Степаняк Роман Гомельская обл. 0:14:44 1 M10
1 635 Обернихин Пётр СКО "Орион" 0:16:54 3 M10
Generate time 142.0 ms