Группа: М16
10 КП, 2.9 км
п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | Крушный Илья | Березинский р-н | 0:29:16 | 1 |
2 | 108 | Фурик Александр | Слуцкий район | 0:30:28 | 2 |
3 | 72 | Александров Даниил | Стародорожский р-н | 0:31:40 | 3 |
4 | 46 | Грицкевич Никита | Березинский р-н | 0:34:00 | 4 |
5 | 92 | Шкляник Матвей | Стародорожский р-н | 0:36:19 | 5 |
6 | 77 | Жилинский Сергей | Минский р-н | 0:37:26 | 6 |
7 | 64 | Русальский Владислав | Пуховичский р-н | 0:38:43 | 7 |
8 | 80 | Дьякончук Тихон | Солигорский р-н | 0:39:34 | 8 |
9 | 113 | Коваленко Никита | Червеньский р-н | 0:39:55 | 9 |
10 | 76 | Шкиндер Кирилл | г. Жодино | 0:41:11 | 10 |
11 | 54 | Дарашевич Егор | Слуцкий район | 0:41:33 | 11 |
12 | 69 | Липский Евгений | Логойский р-н | 0:41:54 | 12 |
13 | 39 | Цынкевич Руслан | Пуховичский р-н | 0:42:00 | 13 |
14 | 100 | Ершов Даниил | Борисовский р-н | 0:42:24 | 14 |
15 | 66 | Шилак Вадим | Минский р-н | 0:42:39 | 15 |
16 | 103 | Вашетьков Александр | Минский р-н | 0:45:59 | 16 |
17 | 68 | Мароцкий Владислав | Дзержинский р-н | 0:47:35 | 17 |
18 | 96 | Пасека Илья | Солигорский р-н | 0:48:00 | 18 |
19 | 83 | Янковский Артём | Борисовский р-н | 0:48:29 | 19 |
20 | 94 | Акинфеев Никита | Минский р-н | 0:50:24 | 20 |
21 | 50 | Усович Игнат | Солигорский р-н | 0:50:26 | 21 |
22 | 102 | Изник Павел | Березинский р-н | 0:50:40 | 22 |
23 | 73 | Панов Дмитрий | Березинский р-н | 0:51:08 | 23 |
24 | 87 | Прокопович Антон | Солигорский р-н | 0:51:11 | 24 |
25 | 116 | Дубин Роман | г. Жодино | 0:53:11 | 25 |
26 | 37 | Махров Максим | Солигорский р-н | 0:53:31 | 26 |
27 | 81 | Башмаков Владимир | Дзержинский р-н | 0:57:32 | 27 |
28 | 57 | Молош Артем | Минский р-н | 1:01:02 | 28 |
29 | 51 | Ермаков Дмитрий | г. Жодино | 1:05:53 | 29 |
30 | 110 | Кривицкий Сергей | г. Жодино | 1:06:40 | 30 |
31 | 60 | Байкалов Арсений | Смолевичский р-н | 1:10:18 | 31 |
32 | 62 | Турцевич Виталий | г. Жодино | 2:23:53 | 32 |
33 | 86 | Мазаник Алексей | Крупский р-н | DSQ | - |
34 | 44 | Пашкевич Максим | Смолевичский р-н | DSQ | - |
35 | 89 | Желудов Даниил | г. Жодино | DSQ | - |
36 | 105 | Дубина Виталий | Крупский р-н | DSQ | - |
37 | 117 | Навицкий Александр | Крупский р-н | DSQ | - |
38 | 98 | . | DNS | - | |
39 | 42 | Середа Андрей | Минский р-н | DNS | - |
40 | 48 | . | DNS | - | |
41 | 111 | Боговец Артем | Мядельский р-н | DNS | - |
Generate time 11.0 ms