БГУ-98 - Средняя дистанция

Последние финишировавшие

п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место Группа
144 1504 Семенчик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» 2:56:52 3 Ж45
143 2409 Малькевич Дмитрий КО «БГУ» 2:00:02 4 М18
142 3211 Мороз Алексей Лично 1:35:54 8 Open 2
141 1801 Локтева Ирина КО «Камертон» 2:35:54 3 Ж70
140 3204 Рожко Виктория Лично 2:17:06 9 Open 2
139 2705 Милевский Леонид КСО «Пеленг-Вымпел» 2:09:41 10 М60
138 2101 Балабанов Пётр СК «Камволь» DSQ - М21A
137 3107 Гуляев Андрей КСО «Пеленг-Вымпел» 2:13:40 5 Open 1
136 2504 Молоток Александр СКО «Орион» DSQ - М45
135 2606 Воеводов Анатолий КСО «Азимут-Спартак» 1:33:54 4 М55
134 2803 Ковальчук Виктор КСО «Стандарт» DSQ - М70
133 1502 Мужилко Вера Тверь ММ 2:00:23 2 Ж45
132 1602 Козлова Любовь СК «Люсерж» 1:26:57 4 Ж55
131 1304 Волосевич Александра КО «Случь» DSQ - Ж14
130 1803 Нехаева Людмила КСО «Пеленг-Вымпел» 2:00:47 2 Ж70
129 2901 Киряков Валерий КСО «Эридан» 1:54:09 2 М80
128 2502 Кравченко Дмитрий КО «Случь» 1:14:25 5 М45
127 2309 Лабкович Егор КО «Случь» DSQ - М14
126 2802 Гурьев Николай КО «Камертон» 1:14:10 4 М70
125 2203 Волохов Роман КСО «Зялёны стадыён» 1:18:08 4 М21B
124 1605 Суходолова Аэлита КСО «Пеленг-Вымпел» DSQ - Ж55
123 1251 Киреева Светлана КСО «Зялёны стадыён» 1:05:10 2 Ж21B
122 2902 Кондратьев Владимир КСО «Белая Русь» 1:41:03 1 М80
121 2204 Воронин Вадим КСО «Зялёны стадыён» 1:14:05 3 М21B
120 2801 Будник Александр КСО «Пеленг-Вымпел» 0:55:39 1 М70
119 2804 Нехай Геннадий КСО «Стандарт» 0:57:35 2 М70
118 2805 Титович Евгений СК «Люсерж» 0:59:31 3 М70
117 2507 Мурашко Андрей СКО «Орион» 0:57:28 3 М45
116 1404 Позднева Мария КО «Сильван люкс» DSQ - Ж18
115 2403 Дарашевич Егор КО «Случь» 1:15:09 3 М18
114 2506 Мужилко Дмитрий Тверь ММ 1:13:04 4 М45
113 3209 Обернихин Петр СКО «Орион» 1:09:58 4 Open 2
112 2706 Мороз Иван КО «Камертон» 1:27:49 9 М60
111 3202 Мельник Тимур СКО «Орион» DSQ - Open 2
110 3206 Холод Елена СКО «Орион» 1:09:34 3 Open 2
109 3207 Холод Ирина СКО «Орион» 1:13:27 7 Open 2
108 1305 Колядко Полина КО «Случь» 1:15:19 4 Ж14
107 3104 Мойсеюк Ирина КЛ «Баклан» 1:41:21 4 Open 1
106 3208 Якубкин Артур Лично 1:11:22 5 Open 2
105 2704 Маковский Анатолий КСО «Эридан» 1:20:54 8 М60
104 1306 Кузнецова Алина КО «Случь» 1:20:01 5 Ж14
103 2303 Кунцевич Дмитрий КО «Случь» 1:30:26 7 М14
102 3106 Чаховский Михаил Лично 1:32:11 3 Open 1
101 1603 Лебедева Елена КО «БГУ» 0:54:44 3 Ж55
100 1405 Сивуха Валерия Лично DSQ - Ж18
99 1704 Маслакова Наталья КСО «Пеленг-Вымпел» 1:18:16 5 Ж60
98 2503 Кузнецов Владимир КСО «Эридан» DSQ - М45
97 2710 Васневский Сергей СК "Витязь" 1:18:53 7 М60
96 3109 Черник Глафира СК «Камволь» 1:14:16 2 Open 1
95 1505 Титенкова Ольга СКО «Орион» DSQ - Ж45
94 1604 Никитина Татьяна КСО «Белая Русь» 0:52:28 2 Ж55
93 1108 Романова Варвара Лично 1:51:26 7 Ж21A
92 3108 Черник Вероника СК «Камволь» 1:10:36 1 Open 1
91 2509 Сычев Дмитрий Брянск RUS 0:50:02 2 М45
90 3210 Журавлева Виктория КСО «Немига-Норд» 1:13:07 6 Open 2
89 1601 Денисова Наталья КСО «Белая Русь» 0:45:28 1 Ж55
88 2711 Трапезников Николай КСО «Пеленг-Вымпел» 1:16:38 6 М60
87 2205 Мельник Сергей СКО «Орион» 0:49:49 2 М21B
86 2501 Василенок Владимир СКО «Орион» 0:47:12 1 М45
85 2201 Васильченко Сергей КСО «Зялёны стадыён» 0:44:48 1 М21B
84 2708 Печерный Валентин КО «Трактор» 1:04:37 3 М60
83 2604 Макаревич Иосиф КО «Камертон» 0:58:32 3 М55
82 1302 Балбуцкая Мария СКО «Орион» 1:01:59 3 Ж14
81 1802 Макаревич Лидия КСО «Эридан» 1:16:59 1 Ж70
80 2301 Ситько Роман КО «Случь» 1:16:40 6 М14
79 2406 Фурик Александр КО «Случь» 0:47:05 1 М18
78 2401 Барай Владислав КО «Случь» 0:51:03 2 М18
77 2005 Кряков Александр Лично 1:43:59 15 М21E
76 2009 Мельников Роман Лично 1:43:59 15 М21E
75 2110 Курьян Павел КСО «Меридиан» DSQ - М21A
74 2601 Денисов Валерий КСО «Белая Русь» 0:44:36 1 М55
73 2707 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» 1:09:57 4 М60
72 1101 Добрицкая Ксения БГМУ 1:34:29 6 Ж21A
71 2602 Звонцов Игорь КСО «Азимут-Спартак» 0:45:20 2 М55
70 2111 Лашкевич Георгий Лично 1:40:14 14 М21A
69 1501 Миронова Анна СК «Камволь» 0:57:13 1 Ж45
68 2712 Триденский Геннадий КСО «Пеленг-Вымпел» 0:59:04 2 М60
67 2701 Важник Александр КСО «Стандарт» 1:12:42 5 М60
66 2508 Пилипенко Александр СКО «Орион» DSQ - М45
65 2709 Раков Николай КСО «Эридан» DSQ - М60
64 1702 Атаманович Светлана КСО «Турлан» 0:52:21 4 Ж60
63 1104 Орочко Анна Лично 1:28:43 5 Ж21A
62 3203 Мемелова Надежда КО «БГУ» 0:49:17 2 Open 2
61 2304 Лабановский Иван Эврика 1:05:31 5 М14
60 2114 Прибыткин Михаил КСО «Пеленг-Вымпел» 1:32:50 13 М21A
59 3201 Жукова Юна КО «Легенда» 0:39:45 1 Open 2
58 1403 Логвин Полина КО «Случь» 0:59:47 2 Ж18
57 1307 Томанова Валерия КО «Случь» 0:37:27 2 Ж14
56 2307 Мурашко Всеслав СКО «Орион» 0:51:13 4 М14
55 1705 Черник Любовь СКО «Орион» 0:50:34 3 Ж60
54 1201 Кравченко Екатерина КО «Случь» 0:43:10 1 Ж21B
53 2702 Карась Олег КО «Трактор» DSQ - М60
52 1703 Бауло Ирина КСО «Пеленг-Вымпел» 0:47:05 2 Ж60
51 1006 Мохорева Анна КО «Сильван люкс» 1:19:52 10 Ж21E
50 1402 Кравченко Карина КО «Случь» 0:52:44 1 Ж18
49 1001 Арабиенко Татьяна КСО «Пеленг-Вымпел» 1:19:42 9 Ж21E
48 1701 Авраменко Лариса КСО «Стандарт» 0:41:02 1 Ж60
47 1303 Бильдюкевич Владислава КО «Случь» 0:30:09 1 Ж14
46 2703 Лабановский Анатолий КО «БГУ» 0:52:00 1 М60
45 2308 Некрашевич Александр МГТЭЦ ДиМ 0:45:09 2 М14
44 2014 Рожков Александр КСО «Немига-Норд» 1:22:09 14 М21E
43 2306 Миранков Андрей МГТЭЦ ДиМ 0:48:35 3 М14
42 2011 Никитин Олег КО «Сильван люкс» 1:21:31 13 М21E
41 1105 Симакова Светлана КО «Сильван люкс» DSQ - Ж21A
40 2305 Лабкович Иван КО «Случь» 0:40:56 1 М14
39 2016 Ткачёв Ярослав СТК «Мэта» 1:15:04 12 М21E
38 1002 Афанасьева Анастасия КСО «Эридан» 1:06:43 8 Ж21E
37 1007 Рябцева Марианна КО «Сильван люкс» 1:06:40 7 Ж21E
36 1003 Бовшевич Анна КО «БГУ» 1:00:13 5 Ж21E
35 1106 Ткачук Дарья КО «Сильван люкс» 1:05:28 4 Ж21A
34 1010 Журавлёва Оксана КСО «Немига-Норд» 1:00:22 6 Ж21E
33 2018 Чучва Дмитрий СК «Камволь» 1:07:41 11 М21E
32 2104 Войтехович Максим КО «Легенда» 1:05:36 12 М21A
31 2115 Рожко Павел КСО «Турлан» 1:04:34 11 М21A
30 2105 Гальченя Артём КО «Случь» 1:03:26 10 М21A
29 1107 Трапезникова Татьяна КСО «Пеленг-Вымпел» 0:57:07 3 Ж21A
28 1102 Кевра Анастасия КО «Случь» 0:57:05 2 Ж21A
27 2109 Кунцевич Сергей КО «Сильван люкс» 1:02:43 9 М21A
26 1009 Кондратьева Александра СК «Камволь» 0:55:55 4 Ж21E
25 1004 Воскобойникова Татьяна КСО «Белая Русь» 0:55:46 3 Ж21E
24 2003 Злобин Денис СТК «Мэта» 1:03:02 10 М21E
23 2002 Журавлёв Вячеслав КСО «Немига-Норд» DSQ - М21E
22 1103 Кшановская Ирина КСО «Немига-Норд» 0:52:20 1 Ж21A
21 2103 Веринский Владислав КО «Случь» 0:57:47 8 М21A
20 2017 Ходан Александр КО «Сильван люкс» 0:59:47 9 М21E
19 2119 Сухаричев Сергей СК «Сож» 0:57:43 7 М21A
18 2001 Афанасьев Иван КСО «Эридан» 0:59:41 8 М21E
17 2118 Сорока Александр КСО «Березино» 0:57:35 6 М21A
16 2106 Гракович Дмитрий ТК «Гелиос» DSQ - М21A
15 2116 Романчин Павел КО «Легенда» 0:57:31 5 М21A
14 2013 Рогалевич Сергей КСО «Немига-Норд» 0:58:44 7 М21E
13 2117 Рябцев Андрей КО «Сильван люкс» 0:53:25 4 М21A
12 1005 Кунцевич Наталья КО «Сильван люкс» 0:47:24 2 Ж21E
11 2120 Холод Павел КСО «Эридан» DSQ - М21A
10 2008 Медведев Константин КСО «Немига-Норд» 0:54:30 6 М21E
9 2113 Обернихин Игорь СКО «Орион» 0:52:25 3 М21A
8 1008 Якубкина Кристина КСО «Немига-Норд» 0:46:19 1 Ж21E
7 2107 Дубинин Михаил Arsenalvideo.by 0:51:57 2 М21A
6 2006 Лычков Игорь КСО «Немига-Норд» 0:53:33 5 М21E
5 2012 Новак Дмитрий КСО «Белая Русь» 0:52:14 4 М21E
4 2004 Крюков Дмитрий КСО «Немига-Норд» 0:51:44 3 М21E
3 2122 Шванц Алексей КО «Случь» 0:48:26 1 М21A
2 2015 Солодкин Сергей КСО «Немига-Норд» 0:49:41 2 М21E
1 2010 Михалкин Дмитрий КСО «Эридан» 0:47:34 1 М21E
Generate time 21.4 ms