BNTUOPEN1819 #3

Последние финишировавшие

п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место Группа
194 5002 Волкова Яна КСО "Белая Русь" - Ле DSQ - Ж1
193 2071 Лебедева Елена КО "БГУ" 1:02:00 23 Ж1
192 156 Яроцкий Евгений Orient-school.pro 0:38:37 41 M1
191 7029 Сукневич Соня СКО "Немига-Норд" 0:43:37 7 Ж4
190 542 Сосновский Антон Лично 0:38:59 42 M1
189 47 Марков Виталий OC Silwan Liuks 0:28:18 3 M1
188 459 Акулич Александр Лично 0:36:40 32 M1
187 314 Шарангович Максим КО "БГУ" 0:45:02 57 M1
186 4096 Дрожденюк Даниил КСО "Белая Русь" 0:56:05 71 M1
185 2240 Громова Ксения КО "БГУ" 0:42:15 7 Ж1
184 210 Кунцевич Сергей КСО "Белая Русь" 0:35:03 26 M1
183 2010 Мемелова Надежда КО "БГУ" 1:10:56 25 Ж1
182 6101 Сукневич Миша СКО "Немига-Норд" 0:28:34 4 M4
181 453 Ерманок Вадим Белая Русь 0:28:25 4 M1
180 395 Солодкин Сергей СКО "Немига-Норд" 0:26:26 2 M1
179 4193 Забавчик Сергей лично 0:42:03 50 M1
178 4079 Гилев Даниил МГТЭЦДиМ-Атаман 0:38:24 38 M1
177 4132 Миронов Арсений СК "Камволь" 0:40:49 47 M1
176 5016 Рябцева Марианна КО "Сильван люкс" 0:43:03 9 Ж1
175 4087 Голубев Федор Эврика 0:48:40 65 M1
174 466 Кононов Сергей КСО "Эридан" 0:42:39 54 M1
173 83 Рябцев Андрей КО "Сильван люкс" 0:37:40 35 M1
172 98 Мурашка Андрэй СКА "Арыен" 0:33:14 18 M1
171 368 Давидович Дмитрий КО "БГУ" 0:42:13 52 M1
170 4140 Кулик Владислав Эврика 0:47:32 62 M1
169 4086 Филиповец Антон Эврика 0:44:13 56 M1
168 6010 Мурашка Ўсяслаў СКА "Арыен" 0:28:22 5 M3
167 145 Лабановский Анатолий КО "БГУ" 0:38:13 4 M2
166 2180 Мелешко Татьяна КО "БГУ" DSQ - Ж1
165 6020 Лабановский Иван Эврика 0:37:25 16 M3
164 7135 Саванович Анастасия КО "Случь" 1:36:01 13 Ж4
163 81 Пилипчук Алексей OC Silwan Liuks 0:36:22 29 M1
162 4083 Некрашевич Александр Эврика 0:47:33 6 M2
161 2013 Марчанка Алена Асабіста 0:55:10 20 Ж1
160 5104 Рогач Валерия Эврика 1:00:53 15 Ж2
159 7133 Волосевич Александра КО "Случь" DSQ - Ж4
158 6131 Лабкович Егор КО "Случь" 1:39:39 12 M4
157 2058 Семенчик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 0:58:28 14 Ж2
156 456 Холод Павел КСО "Эридан" 0:33:20 19 M1
155 2249 Авраменко Лариса КСО Стандарт 0:55:21 21 Ж1
154 299 Мелешко Андрей КО "БГУ" 0:40:27 44 M1
153 115 Ткачук Вадим КСО «Кронан» 0:36:09 28 M1
152 2362 Холод Елена КСО "Эридан" 0:37:53 4 Ж2
151 235 Качановский Евгений Лично 0:36:34 31 M1
150 4082 Миранков Андрей Эврика 0:32:33 11 M3
149 6036 Будник Иван Эврика 0:36:41 14 M3
148 4002 Марчанка Андрэй КА "БДУ" 0:43:03 55 M1
147 7139 Станкевич Мирослава КО "Случь" 1:18:37 12 Ж4
146 2024 Костромина Анна БГМУ 0:43:35 13 Ж1
145 2026 Добрицкая Ксения БГМУ 0:44:31 15 Ж1
144 5150 Рогач Анастасия МГТЭЦ 0:49:22 12 Ж2
143 2082 Бауло Ирина КСО "Пеленг-Вымпел" 1:02:19 24 Ж1
142 435 Хоу Ябо Лично 1:03:18 75 M1
141 44 Обернихин Игорь СКО "Орион" 0:32:06 14 M1
140 5151 Кравченко Карина КО "Случь" 0:43:23 12 Ж1
139 7011 Малышко Анна Лично 0:31:52 3 Ж4
138 29 Чучва Дмитрий СК "Камволь" 0:30:58 9 M1
137 6104 Мельник Тимур СКО "Орион" DSQ - M4
136 431 Амеличкин Василий Белая русь ВАРБ 0:34:32 22 M1
135 541 Ходько Павел БГУ 0:31:03 10 M1
134 7143 Титенкова Ксения СШ 159 1:13:29 10 Ж4
133 7142 Малиновская София ЭВРИКА 1:15:28 11 Ж4
132 100 Мемелов Алексей КО "БГУ" 0:30:28 8 M1
131 2097 Суходолова Аэлита КСО "Пеленг-Вымпел" 0:47:38 6 Ж3
130 2072 Грохольская Алла СКО "Орион" DSQ - Ж1
129 2156 Мойсеюк Ирина Лично 0:41:13 6 Ж2
128 7038 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" 1:08:17 8 Ж3
127 6017 Сальников Вячеслав лично 0:53:17 67 M1
126 6174 Костромин Матвей Лично 0:59:34 11 M4
125 38 Триденский Геннадий КСО "Пеленг-Вымпел" DSQ - M1
124 4234 Чуйкин Данила КСО "Белая Русь" 0:32:29 15 M1
123 2153 Кунцевич Наталья КСО "Белая Русь" 0:40:20 4 Ж1
122 48 Иванов Анатолий КСО "Оптималист" 0:54:54 69 M1
121 118 Парфенов Сергей КСО "Пеленг-Вымпел" 0:47:51 63 M1
120 4022 Решетов Александр СК "Стандарт" DSQ - M1
119 535 Афаневич Александр Лично 0:37:24 33 M1
118 5153 Логвин Полина КО "Случь" 0:39:40 3 Ж1
117 533 Костылев Артём Лично 0:32:02 9 M3
116 86 Маскалёнок Денис Жодино 0:33:45 20 M1
115 6092 Обернихин Степан СКО "Орион" DSQ - M3
114 33 Зюзь Александр КО "ТрактОр" 0:42:32 53 M1
113 19 Пожитков Михаил КСО "Березино" 0:31:23 11 M1
112 6 Карась Олег КО "ТрактОр" 0:41:09 49 M1
111 117 Минчуков Александр СК "Камволь" 0:31:50 13 M1
110 7008 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел 0:50:16 7 Ж3
109 2069 Атаманович Светлана КСО ТУРЛАН 0:55:56 22 Ж1
108 6004 Ковальчук Виктор Стандарт 1:00:52 73 M1
107 133 Загришев Денис Лично 0:38:00 36 M1
106 2148 Туровец Ольга БГУФК 0:41:55 7 Ж2
105 2360 Костылева Алена Лично 0:27:38 2 Ж4
104 291 Громов Алексей КО "БГУ" 0:34:56 24 M1
103 2228 Кевра Анастасия Легенда DSQ - Ж1
102 4236 Барай Влад КО "Случь" 0:32:57 16 M1
101 7138 Колядко Полина КО "Случь" 0:41:04 6 Ж4
100 534 Глушаков Алексей Лично 0:47:02 22 M3
99 4110 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" 0:40:39 46 M1
98 21 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" 0:48:34 64 M1
97 4004 Зюзь Сергей КО "ТрактОр" 0:42:11 51 M1
96 4220 Дарашевич Егор КО "Случь" 0:34:33 23 M1
95 2162 Клоповская Надежда СКО "Стандарт" 0:47:08 11 Ж2
94 5017 Липовская Анна КСО "Белая Русь" 0:53:53 13 Ж2
93 6179 Пракопчик Фёдор СКА "Арыен" DSQ - M4
92 2104 Новикова Анастасия КСО "БНТУ" 0:45:57 17 Ж1
91 53 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" 0:54:52 68 M1
90 6177 Волков Артём ЭВРИКА DSQ - M4
89 2357 Будзеніс Вольга Лично 0:40:44 4 Ж3
88 4238 Васильков Аким Эврика DSQ - M4
87 5172 Нестёркина Елена КО "БГУ" 0:53:44 19 Ж1
86 7141 Гоман Лиза Лично 0:50:36 8 Ж4
85 6178 Жабыко Алексей Эврика 0:56:32 10 M4
84 7052 Лисаченко Ксения ЭВРИКА 0:57:23 9 Ж4
83 6046 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" 0:52:18 23 M3
82 50 Нехай Геннадий СК "Стандарт" 0:56:55 72 M1
81 7059 Холод Ирина КО "Эридан" 0:23:47 1 Ж4
80 20 Корф Александр СКО "Орион" 1:01:40 74 M1
79 2079 Карелина Елена Variant 0:44:33 16 Ж1
78 5024 Карелина Софья КО "Случь" 0:43:22 11 Ж1
77 7002 Кшановская Лариса СКО "Немига-Норд" 1:09:19 9 Ж3
76 4001 Обернихин Александр КСО "Белая Русь" 0:35:12 27 M1
75 343 Федарышкін Вячаслаў КА "Баклан" 0:38:02 37 M1
74 2102 Трапезникова Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" 0:39:02 5 Ж2
73 7120 Кузнецова Алина КО "Случь" 0:35:47 4 Ж4
72 6044 Ярук Никита КСО "Белая Русь" 0:44:30 9 M4
71 116 Гурский Олег Лично 0:47:13 59 M1
70 5023 Томашава Вольга Белая Русь 0:37:19 2 Ж1
69 469 Веринский Владислав Лично 0:29:09 5 M1
68 4237 Дуля Александр КО "Случь" 0:32:57 2 M2
67 214 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел 0:36:53 15 M3
66 283 Мельник Сергей СКО "Орион" 0:40:54 48 M1
65 4200 Новак Илья КО "Случь" 0:33:03 17 M1
64 322 Стрельцов Василий СК "Камволь" 0:26:12 1 M1
63 5056 Дудинская Алёна КСО "Белая Русь" 0:39:12 3 Ж3
62 4003 Томашев Олег КСО "Белая Русь" 0:30:07 7 M1
61 2298 Арабиенко Татьяна КСО "Оптималист" 0:44:09 14 Ж1
60 4013 Грохольский Владислав СКО "Орион" 0:43:24 20 M3
59 2356 Борсукова Лика КО "Эридан" 0:35:31 2 Ж2
58 2084 Конон Ирина КСО Стандарт 0:41:53 5 Ж3
57 468 Кравченко Дмитрий КО "Случь" 0:36:25 3 M2
56 4201 Шкут Максим Лично 0:34:59 25 M1
55 110 Цымбал Георгий Лично 0:55:58 70 M1
54 5154 Дичковская Алеся КО "Случь" 0:34:50 1 Ж1
53 16 Зайцев Владимир СК "Пеленг-Вымпел" 0:51:06 66 M1
52 245 Лазук Алексей КО "БГУ" 0:46:13 58 M1
51 2216 Кругленя Анастасия СК "Камволь" DSQ - Ж2
50 32 Чагарин Иван КО "БГУ" 0:31:38 12 M1
49 5152 Дичковская Екатерина КО "Случь" 0:30:38 1 Ж2
48 527 Лабкович Алексей КО "Случь" 0:29:26 1 M2
47 60 Молоток Александр СКО "Орион" 0:39:17 43 M1
46 4196 Фурик Александр КО "Случь" 0:34:12 21 M1
45 4225 Троцкий Алексей КО "БГУ" 0:40:36 45 M1
44 2176 Денисова Наталья КСО "Белая Русь" 0:45:54 10 Ж2
43 4239 Мельник Артём СКА "Арыен" DSQ - M2
42 6116 Батанов Артём КО "Случь" 0:33:33 12 M3
41 15 Морозов Андрей Белая Русь 0:39:20 5 M2
40 2017 Малышко Татьяна КО "БГУ" 0:42:47 8 Ж1
39 6087 Миронов Ярослав СК "Камволь" 0:28:02 3 M4
38 10 Печерный Валентин КО "ТрактОр" 0:47:26 61 M1
37 510 Денисов Валерий Белая Русь 0:38:27 39 M1
36 7136 Бельдюкевич Влада КО "Случь" 0:28:24 1 Ж3
35 2363 Ярцева Наталья СКА "Арыен" 0:38:15 5 Ж4
34 175 Прибыткин Михаил КСО "Пеленг-Вымпел" 0:23:59 1 M3
33 45 Мальков Валентин СК "Камволь" 0:29:50 6 M1
32 6176 Альюсефи Карим Лично DSQ - M4
31 2352 Никитина Татьяна КСО "Белая Русь" 0:42:05 6 Ж1
30 2012 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" 0:50:14 18 Ж1
29 6125 Сороговец Никита КО "Случь" 0:32:21 10 M3
28 6053 Печур Артем ЭВРИКА 0:40:18 18 M3
27 6070 Бутор Дмитрий СШ 159 0:46:19 21 M3
26 224 Роговский Алексей ОК "Пралеска" 0:36:24 30 M1
25 25 Марчанка Павел Асабіста 0:47:19 60 M1
24 4107 Соснович Владислав МГТЭЦДиМ-Атаман 0:43:16 19 M3
23 5144 Жуковская Стефания КСО Стандарт 0:42:02 8 Ж2
22 2015 Кравченко Екатерина КО "Случь" 0:37:18 3 Ж2
21 2243 Ильясова Анна КО "БГУ" 0:42:05 9 Ж2
20 4104 Сорочинский Глеб КСО "Белая Русь" 0:34:52 13 M3
19 6029 Пунько Владислав МГЛУ-МГТЭЦ 0:37:46 17 M3
18 7129 Томанова Валерия КО "Случь" 0:29:30 2 Ж3
17 2074 Гуйдо Елена КСО "БНТУ" 0:43:17 10 Ж1
16 2009 Кшановская Ирина СКО "Немига-Норд" 0:41:04 5 Ж1
15 93 Рожко Павел КСО "Турлан" 0:37:29 34 M1
14 4235 Акинфеев Никита КСО "Белая Русь" 0:31:01 8 M3
13 43 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" 0:27:30 3 M3
12 6060 Обернихин Пётр СКО "Орион" DSQ - M3
11 4127 Середа Андрей КСО "Белая Русь" 0:27:59 4 M3
10 4126 Вашетьков Александр КСО "Белая Русь" 0:28:49 6 M3
9 13 Антрушин Юрий Лично 0:40:42 8 M4
8 6137 Ситько Роман КО "Случь" 0:30:34 5 M4
7 6171 Вашетьков Макар КСО "Белая Русь" 0:31:18 7 M4
6 7 Лаппо Никита Легенда 0:38:27 39 M1
5 4016 Герда Григорий ЦДОДиМ "Контакт" 0:30:48 6 M4
4 6172 Лабкович Иван КО "Случь" 0:25:03 2 M3
3 4106 Лисаченко Иван МГТЭЦДиМ-Атаман 0:31:00 7 M3
2 6014 Герда Вениамин ЦДОДиМ "Контакт" 0:23:21 1 M4
1 6013 Герда Валентин ЦДОДиМ "Контакт" 0:24:01 2 M4
Generate time 200.6 ms